ЖД билеты Сургут — Аша

Расписание поездов Сургут - Аша

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
147Е Нижневартовск → Астрахань
03:44 Сургут 1 д 7 ч 25 мин 11:09 Аша Плац ~ 3792 ₽
 Купе ~ 3751 ₽
Выбрать дату
331Й Новый Уренгой → Уфа
18:48 Сургут 1 д 7 ч 51 мин 02:39 Аша Плац ~ 3487 ₽
 Купе ~ 3553 ₽
 СВ ~ 9007 ₽
Выбрать дату
101Й Нижневартовск → Пенза
14:43 Сургут 1 д 9 ч 20 мин 00:03 Аша Плац ~ 3896 ₽
 Купе ~ 4109 ₽
Выбрать дату
143Е Нижневартовск → Самара
03:44 Сургут 1 д 7 ч 25 мин 11:09 Аша Плац ~ 2988 ₽
 Купе ~ 3813 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Сургут - Аша курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 2988 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 143Е, отправляющийся со станции «Сургут», и прибывающий на станцию «Аша» через 1 д 7 ч 25 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 9007 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 331Й, который отправляется со станции «Сургут», а прибывает на станцию «Аша» через 1 д 7 ч 51 мин.

Самый быстрый поезд № 147Е преодолеет маршрут Сургут - Аша за 1 д 7 ч 25 мин. Минимальная цена жд билета 3792 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Аша - Сургут
Популярные маршруты из Сургута