ЖД билеты Сургут — Петров Вал

Расписание поездов Сургут - Петров Вал

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
105Е Нижневартовск → Волгоград
00:23 Сургут 2 д 7 ч 56 мин 08:19 Петров Вал Плац ~ 4245 ₽
 Купе ~ 6010 ₽
Выбрать дату
589Е Новый Уренгой → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
14:53 Сургут 2 д 14 ч 36 мин 05:29 Петров Вал Плац ~ 5950 ₽
Выбрать дату
345Е Нижневартовск → Адлер
16:02 Сургут 2 д 22 ч 49 мин 14:51 Петров Вал Плац ~ 6266 ₽
 Купе ~ 6300 ₽
 СВ ~ 17189 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Сургут - Петров Вал курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 4245 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 105Е, отправляющийся со станции «Сургут», и прибывающий на станцию «Петров Вал» через 2 д 7 ч 56 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 17189 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 345Е, который отправляется со станции «Сургут», а прибывает на станцию «Петров Вал» через 2 д 22 ч 49 мин.

Самый быстрый поезд № 105Е преодолеет маршрут Сургут - Петров Вал за 2 д 7 ч 56 мин. Минимальная цена жд билета 4245 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Петров Вал - Сургут
Популярные маршруты из Сургута