ЖД билеты Сургут — Сарапул

Расписание поездов Сургут - Сарапул

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
377Г Новый Уренгой → Казань
22:33 Сургут 1 д 6 ч 34 мин 05:07 Сарапул Сидя ~ 2263 ₽
 Плац ~ 2114 ₽
 Купе ~ 3483 ₽
 СВ ~ 9768 ₽
Выбрать дату
105Е Нижневартовск → Волгоград
00:23 Сургут 1 д 4 ч 33 мин 04:56 Сарапул Плац ~ 3726 ₽
 Купе ~ 3751 ₽
Выбрать дату
085Е Нижневартовск → Москва
11:50 Сургут 1 д 3 ч 59 мин 15:49 Сарапул Плац ~ 5580 ₽
 Купе ~ 5891 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Сургут - Сарапул курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Сургута в Сарапул можно за 2114 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 377Г, отправляющийся со станции «Сургут», и прибывающий на станцию «Сарапул» через 1 д 6 ч 34 мин.

Самый дорогой жд билет из Сургута в Сарапул стоит 9768 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 377Г, который отправляется со станции «Сургут», а прибывает на станцию «Сарапул» через 1 д 6 ч 34 мин.

Самый быстрый поезд № 085Е доберется из Сургута до Сарапула за 1 д 3 ч 59 мин. Минимальная цена жд билета 5580 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Сарапул - Сургут
Популярные маршруты из Сургута