ЖД билеты Томск — Екатеринбург

Томск Екатеринбург жд билеты

Расписание поездов Томск - Екатеринбург

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
115Н Томск-2 → Адлер
11:40 Томск-2 1 д 4 ч 13 мин 15:53 Екатеринбург Плац ~ 4336 ₽
 Купе ~ 4495 ₽
 СВ ~ 14860 ₽
Выбрать дату
115Н Томск-2 → Адлер
12:03 Томск-1 1 д 3 ч 50 мин 15:53 Екатеринбург Плац ~ 4336 ₽
 Купе ~ 4495 ₽
 СВ ~ 11703 ₽
Выбрать дату
637Н Томск-2 → Москва
08:30 Томск-2 1 д 3 ч 3 мин 11:33 Екатеринбург Плац ~ 4336 ₽
 Купе ~ 4495 ₽
Выбрать дату
637Н Томск-2 → Москва
08:58 Томск-1 1 д 2 ч 35 мин 11:33 Екатеринбург Плац ~ 4336 ₽
 Купе ~ 4495 ₽
Выбрать дату
637У Томск-2 → Москва
08:30 Томск-2 1 д 3 ч 3 мин 11:33 Екатеринбург Плац ~ 4336 ₽
 Купе ~ 8170 ₽
Выбрать дату
637У Томск-2 → Москва
08:58 Томск-1 1 д 2 ч 35 мин 11:33 Екатеринбург Плац ~ 4336 ₽
 Купе ~ 8170 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Томск - Екатеринбург курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Томска в Екатеринбург можно за 4336 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 115Н, отправляющийся со станции «Томск-2», и прибывающий на станцию «Екатеринбург» через 1 д 4 ч 13 мин.

Самый дорогой жд билет из Томска в Екатеринбург стоит 14860 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 115Н, который отправляется со станции «Томск-2», а прибывает на станцию «Екатеринбург» через 1 д 4 ч 13 мин.

Самый быстрый поезд № 637Н доберется из Томска до Екатеринбурга за 1 д 2 ч 35 мин. Минимальная цена жд билета 4336 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Екатеринбург - Томск
Популярные маршруты из Томска