ЖД билеты Тюмень — Екатеринбург

Тюмень Екатеринбург жд билеты

Расписание поездов Тюмень - Екатеринбург

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
001Э Владивосток → Москва
«Россия» 
21:35 Тюмень 4 ч 48 мин 02:23 Екатеринбург Плац ~ 1594 ₽
 Купе ~ 1724 ₽
Выбрать дату
011Е Новый Уренгой → Москва
фирменный «Ямал» 
18:46 Тюмень 5 ч 37 мин 00:23 Екатеринбург Плац ~ 1612 ₽
 Купе ~ 2341 ₽
 СВ ~ 5910 ₽
Выбрать дату
061Щ Владивосток → Москва
06:53 Тюмень 4 ч 24 мин 11:17 Екатеринбург Плац ~ 1380 ₽
 Купе ~ 2955 ₽
 СВ ~ 6168 ₽
Выбрать дату
067Ы Абакан → Москва
05:01 Тюмень 5 ч 45 мин 10:46 Екатеринбург Плац ~ 1594 ₽
 Купе ~ 1724 ₽
Выбрать дату
069Ч Чита-2 → Москва
15:14 Тюмень 5 ч 28 мин 20:42 Екатеринбург Плац ~ 1594 ₽
 Купе ~ 1724 ₽
Выбрать дату
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
15:06 Тюмень 5 ч 21 мин 20:27 Екатеринбург Плац ~ 1594 ₽
 Купе ~ 2990 ₽
Выбрать дату
091И Северобайкальск → Москва
21:25 Тюмень 4 ч 50 мин 02:15 Екатеринбург Плац ~ 1594 ₽
 Купе ~ 1724 ₽
Выбрать дату
095Н Барнаул → Москва
19:27 Тюмень 5 ч 37 мин 01:04 Екатеринбург Плац ~ 1594 ₽
 Купе ~ 1724 ₽
Выбрать дату
109М Новый Уренгой → Москва
21:15 Тюмень 4 ч 46 мин 02:01 Екатеринбург Плац ~ 1359 ₽
 Купе ~ 1724 ₽
Выбрать дату
139*Н Барнаул → Адлер
10:16 Тюмень 5 ч 37 мин 15:53 Екатеринбург Плац ~ 1594 ₽
 Купе ~ 2941 ₽
 СВ ~ 3886 ₽
Выбрать дату
373Е Тюмень → Махачкала
18:37 Тюмень 5 ч 36 мин 00:13 Екатеринбург Плац ~ 1471 ₽
 Купе ~ 2744 ₽
Выбрать дату
377Г Новый Уренгой → Казань
13:53 Тюмень 5 ч 43 мин 19:36 Екатеринбург Сидя ~ 801 ₽
 Плац ~ 1494 ₽
 Купе ~ 2337 ₽
 СВ ~ 3578 ₽
Выбрать дату
081И Улан-Удэ → Москва
19:36 Тюмень 5 ч 3 мин 00:39 Екатеринбург Плац ~ 1594 ₽
 Купе ~ 1724 ₽
Выбрать дату
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
фирменный «Новокузнецк» 
15:06 Тюмень 5 ч 18 мин 20:24 Екатеринбург Плац ~ 1861 ₽
 Купе ~ 2341 ₽
Выбрать дату
117Н Новокузнецк → Москва
19:27 Тюмень 5 ч 37 мин 01:04 Екатеринбург Плац ~ 1594 ₽
 Купе ~ 3008 ₽
 СВ ~ 4348 ₽
Выбрать дату
107Е Нижневартовск → Волгоград
13:45 Тюмень 6 ч 13 мин 19:58 Екатеринбург Плац ~ 1570 ₽
 Купе ~ 1702 ₽
Выбрать дату
115Н Томск-2 → Адлер
10:16 Тюмень 5 ч 37 мин 15:53 Екатеринбург Плац ~ 1594 ₽
 Купе ~ 2471 ₽
 СВ ~ 3824 ₽
Выбрать дату
101Й Нижневартовск → Пенза
04:51 Тюмень 5 ч 21 мин 10:12 Екатеринбург Плац ~ 1594 ₽
 Купе ~ 2517 ₽
Выбрать дату
589И Тюмень → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
04:31 Тюмень 6 ч 54 мин 11:25 Екатеринбург Плац ~ 1494 ₽
 Купе ~ 2839 ₽
Выбрать дату
595Е Тюмень → Анапа
01:35 Тюмень 5 ч 42 мин 07:17 Екатеринбург Плац ~ 1296 ₽
 Купе ~ 2238 ₽
Выбрать дату
379У Новый Уренгой → Оренбург
01:58 Тюмень 5 ч 13 мин 07:11 Екатеринбург Плац ~ 1471 ₽
 Купе ~ 1547 ₽
Выбрать дату
345Е Нижневартовск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
09:04 Тюмень 5 ч 1 мин 14:05 Екатеринбург Плац ~ 1447 ₽
 Купе ~ 1547 ₽
 СВ ~ 4281 ₽
Выбрать дату
499Е Новый Уренгой → Анапа
14:01 Тюмень 5 ч 43 мин 19:44 Екатеринбург Плац ~ 1494 ₽
Выбрать дату
499И Тюмень → Анапа
14:01 Тюмень 5 ч 43 мин 19:44 Екатеринбург Плац ~ 1494 ₽
 Купе ~ 2839 ₽
Выбрать дату
255Ы Красноярск → Москва
21:25 Тюмень 4 ч 46 мин 02:11 Екатеринбург Плац ~ 1380 ₽
 Купе ~ 1459 ₽
 СВ ~ 3706 ₽
Выбрать дату
077Ы Абакан → Пермь-2
05:01 Тюмень 5 ч 43 мин 10:44 Екатеринбург Плац ~ 1594 ₽
 Купе ~ 1724 ₽
Выбрать дату
811Е Тюмень → Екатеринбург
«Ласточка ЭС2ГП» 
15:36 Тюмень 4 ч 43 мин 20:19 Екатеринбург Сидя ~ 1651 ₽
Выбрать дату
061М Владивосток → Москва
06:53 Тюмень 4 ч 40 мин 11:33 Екатеринбург Плац ~ 1594 ₽
 Купе ~ 2517 ₽
 СВ ~ 6133 ₽
Выбрать дату
075Н Омск → Симферополь
14:58 Тюмень 5 ч 52 мин 20:50 Екатеринбург Плац ~ 1594 ₽
 Купе ~ 2683 ₽
Выбрать дату
401Е Нижневартовск → Пенза
01:49 Тюмень 7 ч 14 мин 09:03 Екатеринбург Плац ~ 1278 ₽
 Купе ~ 2478 ₽
Выбрать дату
925*Щ Москва → Москва
21:15 Тюмень 4 ч 52 мин 02:07 Екатеринбург Купе ~ 5413 ₽
 Люкс ~ 20535 ₽
Выбрать дату
085Е Нижневартовск → Москва
01:25 Тюмень 6 ч 8 мин 07:33 Екатеринбург Плац ~ 1921 ₽
 Купе ~ 2434 ₽
Выбрать дату
099Е Сургут → Екатеринбург
04:42 Тюмень 4 ч 53 мин 09:35 Екатеринбург Сидя ~ 859 ₽
 Плац ~ 1520 ₽
 Купе ~ 1724 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Тюмень - Екатеринбург курсирует 33 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Тюмени в Екатеринбург можно за 801 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 377Г, отправляющийся со станции «Тюмень», и прибывающий на станцию «Екатеринбург» через 5 ч 43 мин.

Самый дорогой жд билет из Тюмени в Екатеринбург стоит 20535 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 925*Щ, который отправляется со станции «Тюмень», а прибывает на станцию «Екатеринбург» через 4 ч 52 мин.

Самый быстрый поезд № 061Щ доберется из Тюмени до Екатеринбурга за 4 ч 24 мин. Минимальная цена жд билета 1380 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Екатеринбург - Тюмень
Популярные маршруты из Тюмени