ЖД билеты Узловая — Тверь

Узловая Тверь жд билеты

Расписание поездов Узловая - Тверь

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
22:45 Узловая 7 ч 17 мин 06:02 Тверь Плац ~ 1529 ₽
 Купе ~ 1707 ₽
Выбрать дату
248*С Анапа → Санкт-Петербург
06:36 Узловая 9 ч 15:36 Тверь Плац ~ 1553 ₽
 Купе ~ 2558 ₽
Выбрать дату
286С Новороссийск → Мурманск
17:10 Узловая 8 ч 20 мин 01:30 Тверь Плац ~ 1436 ₽
 Купе ~ 2770 ₽
 СВ ~ 3835 ₽
Выбрать дату
050*Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
17:53 Узловая 8 ч 9 мин 02:02 Тверь Плац ~ 1553 ₽
 Купе ~ 2899 ₽
Выбрать дату
260*С Анапа → Санкт-Петербург
06:13 Узловая 8 ч 11 мин 14:24 Тверь Плац ~ 1553 ₽
 Купе ~ 2853 ₽
Выбрать дату
294*С Анапа → Мурманск
23:12 Узловая 7 ч 53 мин 07:05 Тверь Плац ~ 1553 ₽
 Купе ~ 2426 ₽
Выбрать дату
480С Сухум → Санкт-Петербург
13:56 Узловая 7 ч 44 мин 21:40 Тверь Плац ~ 1435 ₽
 Купе ~ 1809 ₽
Выбрать дату
136*С Махачкала → Санкт-Петербург
14:51 Узловая 8 ч 54 мин 23:45 Тверь Плац ~ 1553 ₽
 Купе ~ 2278 ₽
 СВ ~ 4783 ₽
Выбрать дату
148С Адлер → Мурманск
17:10 Узловая 8 ч 20 мин 01:30 Тверь Плац ~ 1553 ₽
 Купе ~ 2441 ₽
 СВ ~ 3889 ₽
Выбрать дату
246С Ейск → Санкт-Петербург
06:36 Узловая 9 ч 15:36 Тверь Плац ~ 1553 ₽
 Купе ~ 2895 ₽
Выбрать дату
090*Ж Волгоград → Санкт-Петербург
21:57 Узловая 7 ч 11 мин 05:08 Тверь Плац ~ 1553 ₽
 Купе ~ 1707 ₽
Выбрать дату
172С Адлер → Санкт-Петербург
06:13 Узловая 8 ч 11 мин 14:24 Тверь Плац ~ 1798 ₽
 Купе ~ 2856 ₽
Выбрать дату
252*С Владикавказ → Санкт-Петербург
14:51 Узловая 8 ч 54 мин 23:45 Тверь Плац ~ 1553 ₽
 Купе ~ 2826 ₽
Выбрать дату
114С Адлер → Санкт-Петербург
20:34 Узловая 7 ч 30 мин 04:04 Тверь Плац ~ 1553 ₽
 Купе ~ 1707 ₽
 СВ ~ 3766 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Узловая - Тверь курсирует 14 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Узловой в Тверь можно за 1435 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 480С, отправляющийся со станции «Узловая», и прибывающий на станцию «Тверь» через 7 ч 44 мин.

Самый дорогой жд билет из Узловой в Тверь стоит 4783 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 136*С, который отправляется со станции «Узловая», а прибывает на станцию «Тверь» через 8 ч 54 мин.

Самый быстрый поезд № 090*Ж доберется из Узловой до Твери за 7 ч 11 мин. Минимальная цена жд билета 1553 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Тверь - Узловая
Популярные маршруты из Узловой