ЖД билеты Верещагино — Москва

Расписание поездов Верещагино - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
001Э Владивосток → Москва
«Россия» 
11:42 Верещагино 23 ч 31 мин 11:13 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 3480 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
Выбрать дату
011Е Новый Уренгой → Москва
фирменный «Ямал» 
15:07 Верещагино 19 ч 23 мин 10:30 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 3650 ₽
 Купе ~ 3462 ₽
 СВ ~ 10001 ₽
Выбрать дату
061Щ Владивосток → Москва
19:43 Верещагино 18 ч 15 мин 13:58 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 3258 ₽
 Купе ~ 3261 ₽
 СВ ~ 11860 ₽
Выбрать дату
069Ч Чита-2 → Москва
05:35 Верещагино 23 ч 21 мин 04:56 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 3480 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
Выбрать дату
061М Владивосток → Москва
19:43 Верещагино 18 ч 15 мин 13:58 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 3258 ₽
 Купе ~ 3261 ₽
 СВ ~ 12053 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Верещагино - Москва курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 3258 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 061Щ, отправляющийся со станции «Верещагино», и прибывающий на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» через 18 ч 15 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 12053 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 061М, который отправляется со станции «Верещагино», а прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» через 18 ч 15 мин.

Самый быстрый поезд № 061Щ преодолеет маршрут Верещагино - Москва за 18 ч 15 мин. Минимальная цена жд билета 3258 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Верещагино
Популярные маршруты со станции Верещагино