ЖД билеты Волгоград — Астрахань

Волгоград Астрахань жд билеты

Расписание поездов Волгоград - Астрахань

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
301С Волгоград → Грозный
20:55 Волгоград 10 ч 43 мин 07:38 Астрахань Плац ~ 1670 ₽
 Купе ~ 2940 ₽
Выбрать дату
465*С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Астрахань
23:26 Волгоград 7 ч 39 мин 07:05 Астрахань Плац ~ 1670 ₽
 Купе ~ 2268 ₽
Выбрать дату
041Ж Волгоград → Астрахань
16:14 Волгоград 5 ч 56 мин 22:10 Астрахань Сидя ~ 1177 ₽
 Плац ~ 1786 ₽
 Купе ~ 3178 ₽
Выбрать дату
629Ж Волгоград → Астрахань
13:35 Волгоград 7 ч 5 мин 20:40 Астрахань Плац ~ 1670 ₽
 Купе ~ 2065 ₽
Выбрать дату
395*С Симферополь → Астрахань
00:50 Волгоград 7 ч 2 мин 07:52 Астрахань Плац ~ 1670 ₽
 Купе ~ 3230 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Волгоград - Астрахань курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Волгограда в Астрахань можно за 1177 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 041Ж, отправляющийся со станции «Волгоград», и прибывающий на станцию «Астрахань» через 5 ч 56 мин.

Самый дорогой жд билет из Волгограда в Астрахань стоит 3230 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 395*С, который отправляется со станции «Волгоград», а прибывает на станцию «Астрахань» через 7 ч 2 мин.

Самый быстрый поезд № 041Ж доберется из Волгограда до Астрахани за 5 ч 56 мин. Минимальная цена жд билета 1177 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Астрахань - Волгоград
Популярные маршруты из Волгограда