ЖД билеты Вологда — Москва

Расписание поездов Вологда - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
015Я Архангельск Город → Москва
08:14 Вологда-1 8 ч 29 мин 16:43 Москва (Ярославский вокзал) Сидя ~ 1211 ₽
 Плац ~ 1791 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
 СВ ~ 3894 ₽
Выбрать дату
021Н Лабытнанги → Москва
фирменный «Полярная Стрела» 
20:05 Вологда-1 8 ч 41 мин 04:46 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 2626 ₽
 Купе ~ 2650 ₽
 СВ ~ 6133 ₽
Выбрать дату
041М Воркута → Москва
фирменный 
01:43 Вологда-1 8 ч 15 мин 09:58 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 2626 ₽
 Купе ~ 2650 ₽
Выбрать дату
125*Ч Череповец → Москва
фирменный «Шексна» 
01:31 Вологда-1 7 ч 56 мин 09:27 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 2626 ₽
 Купе ~ 2650 ₽
 СВ ~ 6818 ₽
Выбрать дату
209М Лабытнанги → Москва
20:05 Вологда-1 8 ч 41 мин 04:46 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 1820 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
 СВ ~ 4756 ₽
Выбрать дату
375Я Воркута → Москва
07:07 Вологда-1 8 ч 36 мин 15:43 Москва (Ярославский вокзал) Сидя ~ 764 ₽
 Плац ~ 1675 ₽
 Купе ~ 1837 ₽
Выбрать дату
033*М Сыктывкар → Москва
фирменный «Сыктывкар» 
01:20 Вологда-1 7 ч 52 мин 09:12 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 2626 ₽
 Купе ~ 2650 ₽
Выбрать дату
115Ч Архангельск Город → Москва
фирменный 
21:54 Вологда-1 8 ч 55 мин 06:49 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 2626 ₽
 Купе ~ 2650 ₽
Выбрать дату
107Я Вологда-1 → Москва
05:07 Вологда-1 6 ч 44 мин 11:51 Москва (Ярославский вокзал) Сидя ~ 1211 ₽
 Плац ~ 1820 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
Выбрать дату
315Я Архангельск Город → Москва
21:54 Вологда-1 8 ч 55 мин 06:49 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 2432 ₽
 Купе ~ 2727 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Вологда - Москва курсирует 10 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Вологды в Москву можно за 764 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 375Я, отправляющийся со станции «Вологда-1», и прибывающий на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» через 8 ч 36 мин.

Самый дорогой жд билет из Вологды в Москву стоит 6818 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 125*Ч, который отправляется со станции «Вологда-1», а прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» через 7 ч 56 мин.

Самый быстрый поезд № 107Я доберется из Вологды до Москвы за 6 ч 44 мин. Минимальная цена жд билета 1211 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Вологда
Популярные маршруты из Вологды