ЖД билеты Янаул — Казань

Расписание поездов Янаул - Казань

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
015Е Екатеринбург → Москва
фирменный «Урал Премиум» 
14:45 Янаул 6 ч 43 мин 21:28 Казань Плац ~ 2486 ₽
 Купе ~ 2385 ₽
Выбрать дату
095Н Барнаул → Москва
09:07 Янаул 7 ч 13 мин 16:20 Казань-2 Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
Выбрать дату
139*Н Барнаул → Адлер
23:09 Янаул 6 ч 8 мин 05:17 Казань-2 Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
 СВ ~ 5136 ₽
Выбрать дату
377Г Новый Уренгой → Казань
03:59 Янаул 7 ч 31 мин 11:30 Казань Сидя ~ 876 ₽
 Плац ~ 1586 ₽
 Купе ~ 1758 ₽
 СВ ~ 3900 ₽
Выбрать дату
081И Улан-Удэ → Москва
08:55 Янаул 7 ч 12 мин 16:07 Казань-2 Плац ~ 1706 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
Выбрать дату
117Н Новокузнецк → Москва
09:07 Янаул 7 ч 13 мин 16:20 Казань-2 Плац ~ 1554 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
 СВ ~ 4324 ₽
Выбрать дату
233Е Екатеринбург → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
18:42 Янаул 6 ч 6 мин 00:48 Казань-2 Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
Выбрать дату
595У Екатеринбург → Анапа
14:57 Янаул 6 ч 58 мин 21:55 Казань-2 Плац ~ 1586 ₽
 Купе ~ 2787 ₽
Выбрать дату
105Е Нижневартовск → Волгоград
03:45 Янаул 7 ч 33 мин 11:18 Казань Плац ~ 1706 ₽
 Купе ~ 1839 ₽
Выбрать дату
115Н Томск-2 → Адлер
23:09 Янаул 6 ч 8 мин 05:17 Казань-2 Плац ~ 1530 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
Выбрать дату
595Е Тюмень → Анапа
14:57 Янаул 6 ч 58 мин 21:55 Казань-2 Плац ~ 1456 ₽
 Купе ~ 3414 ₽
Выбрать дату
153Н Новокузнецк → Анапа
03:34 Янаул 7 ч 14 мин 10:48 Казань-2 Плац ~ 1530 ₽
 Купе ~ 2596 ₽
Выбрать дату
335Е Екатеринбург → Новороссийск
04:14 Янаул 7 ч 21 мин 11:35 Казань-2 Плац ~ 1610 ₽
 Купе ~ 1758 ₽
Выбрать дату
045Е Екатеринбург → Кисловодск
08:42 Янаул 7 ч 23 мин 16:05 Казань Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 2469 ₽
Выбрать дату
521*Е Приобье → Новороссийск
14:35 Янаул 6 ч 21 мин 20:56 Казань-2 Плац ~ 1456 ₽
 Купе ~ 2880 ₽
 СВ ~ 4048 ₽
Выбрать дату
075Н Омск → Симферополь
08:31 Янаул 6 ч 51 мин 15:22 Казань-2 Плац ~ 1498 ₽
 Купе ~ 2204 ₽
Выбрать дату
015*И Челябинск → Москва
14:45 Янаул 6 ч 43 мин 21:28 Казань Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 2469 ₽
Выбрать дату
405Е Нижневартовск → Волгоград
03:45 Янаул 7 ч 33 мин 11:18 Казань Плац ~ 1586 ₽
 Купе ~ 1736 ₽
Выбрать дату
085Е Нижневартовск → Москва
14:45 Янаул 6 ч 43 мин 21:28 Казань Плац ~ 2480 ₽
 Купе ~ 2469 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Янаул - Казань курсирует 19 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Янаула в Казань можно за 876 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 377Г, отправляющийся со станции «Янаул», и прибывающий на станцию «Казань» через 7 ч 31 мин.

Самый дорогой жд билет из Янаула в Казань стоит 5136 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 139*Н, который отправляется со станции «Янаул», а прибывает на станцию «Казань-2» через 6 ч 8 мин.

Самый быстрый поезд № 233Е доберется из Янаула до Казани за 6 ч 6 мин. Минимальная цена жд билета 1733 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Казань - Янаул
Популярные маршруты из Янаула