ЖД билеты Яр — Москва

Расписание поездов Яр - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
011Е Новый Уренгой → Москва
фирменный «Ямал» 
18:46 Яр 15 ч 44 мин 10:30 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 4678 ₽
 Купе ~ 2754 ₽
 СВ ~ 12223 ₽
Выбрать дату
091И Северобайкальск → Москва
14:49 Яр 15 ч 3 мин 05:52 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 2847 ₽
 Купе ~ 3003 ₽
Выбрать дату
131*Г Ижевск → Санкт-Петербург
03:45 Яр 18 ч 21:45 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 2847 ₽
 Купе ~ 3048 ₽
 СВ ~ 7883 ₽
Выбрать дату
145*У Челябинск → Санкт-Петербург
03:45 Яр 18 ч 21:45 Москва (Восточный вокзал) Сидя ~ 1916 ₽
 Плац ~ 2847 ₽
 Купе ~ 3048 ₽
 СВ ~ 8609 ₽
Выбрать дату
155Ы Красноярск → Москва
14:49 Яр 15 ч 3 мин 05:52 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 2895 ₽
 Купе ~ 3048 ₽
 СВ ~ 8504 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Яр - Москва курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 1916 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 145*У, отправляющийся со станции «Яр», и прибывающий на станцию «Москва (Восточный вокзал)» через 18 ч.

Самый дорогой жд билет стоит 12223 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 011Е, который отправляется со станции «Яр», а прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» через 15 ч 44 мин.

Самый быстрый поезд № 091И преодолеет маршрут Яр - Москва за 15 ч 3 мин. Минимальная цена жд билета 2847 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Яр
Популярные маршруты со станции Яр