ЖД билеты Ярославль — Лазаревское

Ярославль Лазаревское жд билеты

Расписание поездов Ярославль - Лазаревское

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
257Я Печора → Адлер
16:15 Ярославль-Главный 1 д 17 ч 27 мин 09:42 Лазаревское Плац ~ 5266 ₽
 Купе ~ 10749 ₽
Выбрать дату
261Я Архангельск Город → Адлер
11:34 Ярославль-Главный 1 д 15 ч 54 мин 03:28 Лазаревское Плац ~ 4784 ₽
 Купе ~ 5632 ₽
Выбрать дату
281*Я Череповец → Адлер
19:53 Ярославль-Главный 1 д 13 ч 41 мин 09:34 Лазаревское Плац ~ 5100 ₽
 Купе ~ 5194 ₽
Выбрать дату
079Я Архангельск Город → Адлер
16:15 Ярославль-Главный 1 д 17 ч 27 мин 09:42 Лазаревское Плац ~ 5552 ₽
 Купе ~ 6740 ₽
 СВ ~ 18117 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Ярославль - Лазаревское курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Ярославля в Лазаревское можно за 4784 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 261Я, отправляющийся со станции «Ярославль-Главный», и прибывающий на станцию «Лазаревское» через 1 д 15 ч 54 мин.

Самый дорогой жд билет из Ярославля в Лазаревское стоит 18117 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 079Я, который отправляется со станции «Ярославль-Главный», а прибывает на станцию «Лазаревское» через 1 д 17 ч 27 мин.

Самый быстрый поезд № 281*Я доберется из Ярославля до Лазаревского за 1 д 13 ч 41 мин. Минимальная цена жд билета 5100 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Лазаревское - Ярославль
Популярные маршруты из Ярославля