ЖД билеты Златоуст — Сургут

Расписание поездов Златоуст - Сургут

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
332Й Уфа → Новый Уренгой
03:42 Златоуст 1 д 2 ч 41 мин 06:23 Сургут Плац ~ 2189 ₽
 Купе ~ 2851 ₽
 СВ ~ 9702 ₽
Выбрать дату
144Й Самара → Нижневартовск
04:47 Златоуст 23 ч 52 мин 04:39 Сургут Плац ~ 2431 ₽
 Купе ~ 2816 ₽
Выбрать дату
102Й Пенза → Нижневартовск
12:42 Златоуст 1 д 4 ч 16 мин 16:58 Сургут Плац ~ 3069 ₽
 Купе ~ 3034 ₽
Выбрать дату
148*Ж Астрахань → Нижневартовск
04:47 Златоуст 23 ч 52 мин 04:39 Сургут Плац ~ 2500 ₽
 Купе ~ 2909 ₽
Выбрать дату
402Й Пенза → Нижневартовск
12:42 Златоуст 1 д 4 ч 16 мин 16:58 Сургут Плац ~ 2870 ₽
 Купе ~ 3026 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Златоуст - Сургут курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Златоуста в Сургут можно за 2189 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 332Й, отправляющийся со станции «Златоуст», и прибывающий на станцию «Сургут» через 1 д 2 ч 41 мин.

Самый дорогой жд билет из Златоуста в Сургут стоит 9702 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 332Й, который отправляется со станции «Златоуст», а прибывает на станцию «Сургут» через 1 д 2 ч 41 мин.

Самый быстрый поезд № 144Й доберется из Златоуста до Сургута за 23 ч 52 мин. Минимальная цена жд билета 2431 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Сургут - Златоуст
Популярные маршруты из Златоуста