ЖД билеты Ачинск — Москва

Расписание поездов Ачинск - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
001Э Владивосток → Москва
«Россия» 
20:15 Ачинск 2 д 14 ч 58 мин 11:13 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 8427 ₽
 Купе ~ 7786 ₽
Выбрать дату
061Щ Владивосток → Москва
07:13 Ачинск 2 д 6 ч 45 мин 13:58 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 8575 ₽
 Купе ~ 7884 ₽
 СВ ~ 27666 ₽
Выбрать дату
067Ы Абакан → Москва
02:20 Ачинск 2 д 14 ч 38 мин 16:58 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 8430 ₽
 Купе ~ 6721 ₽
Выбрать дату
069Ч Чита-2 → Москва
09:55 Ачинск 2 д 19 ч 1 мин 04:56 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 8575 ₽
 Купе ~ 7884 ₽
Выбрать дату
091И Северобайкальск → Москва
19:58 Ачинск 2 д 9 ч 54 мин 05:52 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 8281 ₽
 Купе ~ 7647 ₽
Выбрать дату
081И Улан-Удэ → Москва
17:23 Ачинск 2 д 11 ч 57 мин 05:20 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 8430 ₽
 Купе ~ 6721 ₽
Выбрать дату
061М Владивосток → Москва
07:13 Ачинск 2 д 6 ч 45 мин 13:58 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 8575 ₽
 Купе ~ 7884 ₽
 СВ ~ 18880 ₽
Выбрать дату
155Ы Красноярск → Москва
19:58 Ачинск 2 д 9 ч 54 мин 05:52 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 8427 ₽
 Купе ~ 7786 ₽
 СВ ~ 26122 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Ачинск - Москва курсирует 8 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Ачинска в Москву можно за 6721 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 067Ы, отправляющийся со станции «Ачинск», и прибывающий на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» через 2 д 14 ч 38 мин.

Самый дорогой жд билет из Ачинска в Москву стоит 27666 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 061Щ, который отправляется со станции «Ачинск», а прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» через 2 д 6 ч 45 мин.

Самый быстрый поезд № 061Щ доберется из Ачинска до Москвы за 2 д 6 ч 45 мин. Минимальная цена жд билета 8575 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Ачинск
Популярные маршруты из Ачинска