ЖД билеты Адлер — Ижевск

Адлер Ижевск жд билеты

Расписание поездов Адлер - Ижевск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
498С Адлер → Ижевск
11:33 Адлер 2 д 6 ч 47 мин 18:20 Ижевск Плац ~ 5651 ₽
 Купе ~ 7808 ₽
Выбрать дату
452С Адлер → Ижевск
08:59 Адлер 2 д 9 ч 31 мин 18:30 Ижевск Плац ~ 5524 ₽
 Купе ~ 5816 ₽
Выбрать дату
354С Адлер → Пермь-2
19:38 Адлер 2 д 6 ч 57 мин 02:35 Ижевск Плац ~ 4936 ₽
 Купе ~ 5816 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Адлер - Ижевск курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Адлера в Ижевск можно за 4936 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 354С, отправляющийся со станции «Адлер», и прибывающий на станцию «Ижевск» через 2 д 6 ч 57 мин.

Самый дорогой жд билет из Адлера в Ижевск стоит 7808 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 498С, который отправляется со станции «Адлер», а прибывает на станцию «Ижевск» через 2 д 6 ч 47 мин.

Самый быстрый поезд № 498С доберется из Адлера до Ижевска за 2 д 6 ч 47 мин. Минимальная цена жд билета 5651 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Ижевск - Адлер
Популярные маршруты из Адлера