ЖД билеты Анапа — Екатеринбург

Анапа Екатеринбург жд билеты

Расписание поездов Анапа - Екатеринбург

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
289С Анапа → Екатеринбург
14:50 Анапа 2 д 15 ч 35 мин 06:25 Екатеринбург Плац ~ 7115 ₽
 Купе ~ 11247 ₽
Выбрать дату
595С Анапа → Тюмень
02:00 Анапа 2 д 12 ч 35 мин 14:35 Екатеринбург Плац ~ 6234 ₽
 Купе ~ 8659 ₽
Выбрать дату
595Э Анапа → Екатеринбург
02:00 Анапа 2 д 12 ч 35 мин 14:35 Екатеринбург Плац ~ 6003 ₽
 Купе ~ 6761 ₽
Выбрать дату
499С Анапа → Новый Уренгой
15:05 Анапа 2 д 16 ч 45 мин 07:50 Екатеринбург Плац ~ 6234 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Анапа - Екатеринбург курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Анапы в Екатеринбург можно за 6003 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 595Э, отправляющийся со станции «Анапа», и прибывающий на станцию «Екатеринбург» через 2 д 12 ч 35 мин.

Самый дорогой жд билет из Анапы в Екатеринбург стоит 11247 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 289С, который отправляется со станции «Анапа», а прибывает на станцию «Екатеринбург» через 2 д 15 ч 35 мин.

Самый быстрый поезд № 595С доберется из Анапы до Екатеринбурга за 2 д 12 ч 35 мин. Минимальная цена жд билета 6234 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Екатеринбург - Анапа
Популярные маршруты из Анапы