ЖД билеты Екатеринбург — Анапа

Расписание поездов Екатеринбург - Анапа

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
290Е Екатеринбург → Анапа
17:42 Екатеринбург 2 д 16 ч 3 мин 09:45 Анапа Плац ~ 6794 ₽
 Купе ~ 6792 ₽
Выбрать дату
595У Екатеринбург → Анапа
08:01 Екатеринбург 2 д 12 ч 19 мин 20:20 Анапа Плац ~ 5843 ₽
 Купе ~ 7033 ₽
Выбрать дату
169Ч Чита-2 → Анапа
20:16 Екатеринбург 2 д 14 ч 54 мин 11:10 Анапа Плац ~ 6331 ₽
 Купе ~ 6456 ₽
Выбрать дату
595Е Тюмень → Анапа
08:01 Екатеринбург 2 д 12 ч 19 мин 20:20 Анапа Плац ~ 5950 ₽
 Купе ~ 15267 ₽
Выбрать дату
153Н Новокузнецк → Анапа
20:16 Екатеринбург 2 д 14 ч 54 мин 11:10 Анапа Плац ~ 6447 ₽
 Купе ~ 12816 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Екатеринбург - Анапа курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Екатеринбурга в Анапу можно за 5843 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 595У, отправляющийся со станции «Екатеринбург», и прибывающий на станцию «Анапа» через 2 д 12 ч 19 мин.

Самый дорогой жд билет из Екатеринбурга в Анапу стоит 15267 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 595Е, который отправляется со станции «Екатеринбург», а прибывает на станцию «Анапа» через 2 д 12 ч 19 мин.

Самый быстрый поезд № 595У доберется из Екатеринбурга до Анапы за 2 д 12 ч 19 мин. Минимальная цена жд билета 5843 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Анапа - Екатеринбург
Популярные маршруты из Екатеринбурга