ЖД билеты Ангарск — Москва

Расписание поездов Ангарск - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
001Э Владивосток → Москва
«Россия» 
23:42 Ангарск 3 д 11 ч 31 мин 11:13 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 9804 ₽
 Купе ~ 9692 ₽
Выбрать дату
061Щ Владивосток → Москва
11:46 Ангарск 3 д 2 ч 12 мин 13:58 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 9804 ₽
 Купе ~ 9692 ₽
 СВ ~ 22646 ₽
Выбрать дату
069Ч Чита-2 → Москва
12:07 Ангарск 3 д 16 ч 49 мин 04:56 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 9804 ₽
 Купе ~ 9692 ₽
Выбрать дату
081И Улан-Удэ → Москва
18:43 Ангарск 3 д 10 ч 37 мин 05:20 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 9633 ₽
 Купе ~ 9692 ₽
Выбрать дату
061М Владивосток → Москва
11:46 Ангарск 3 д 2 ч 12 мин 13:58 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 9804 ₽
 Купе ~ 9692 ₽
 СВ ~ 22646 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Ангарск - Москва курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Ангарса в Москву можно за 9633 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 081И, отправляющийся со станции «Ангарск», и прибывающий на станцию «Москва (Казанский вокзал)» через 3 д 10 ч 37 мин.

Самый дорогой жд билет из Ангарса в Москву стоит 22646 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 061Щ, который отправляется со станции «Ангарск», а прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» через 3 д 2 ч 12 мин.

Самый быстрый поезд № 061Щ доберется из Ангарса до Москвы за 3 д 2 ч 12 мин. Минимальная цена жд билета 9804 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Ангарск
Популярные маршруты из Ангарса