ЖД билеты Барнаул — Бердск

Расписание поездов Барнаул - Бердск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
140Н Барнаул → Адлер
10:44 Барнаул 4 ч 43 мин 15:27 Бердск Плац ~ 1311 ₽
 Купе ~ 1342 ₽
 СВ ~ 3649 ₽
Выбрать дату
602Н Бийск → Томск-2
21:01 Барнаул 3 ч 56 мин 00:57 Бердск Сидя ~ 646 ₽
 Общий ~ 638 ₽
 Плац ~ 1217 ₽
 Купе ~ 1269 ₽
Выбрать дату
112Н Барнаул → Северобайкальск
08:20 Барнаул 4 ч 45 мин 13:05 Бердск Плац ~ 1292 ₽
 Купе ~ 1342 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Барнаул - Бердск курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 638 ₽ в вагон «Общий». Это поезд № 602Н, отправляющийся со станции «Барнаул», и прибывающий на станцию «Бердск» через 3 ч 56 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 3649 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 140Н, который отправляется со станции «Барнаул», а прибывает на станцию «Бердск» через 4 ч 43 мин.

Самый быстрый поезд № 602Н преодолеет маршрут Барнаул - Бердск за 3 ч 56 мин. Минимальная цена жд билета 646 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Бердск - Барнаул
Популярные маршруты из Барнаула