ЖД билеты Барнаул — Корчино

Расписание поездов Барнаул - Корчино

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
095Н Барнаул → Москва
16:16 Барнаул 2 ч 49 мин 19:05 Корчино Сидя ~ 647 ₽
 Плац ~ 1242 ₽
 Купе ~ 1683 ₽
Выбрать дату
093Н Барнаул → Нижневартовск
17:55 Барнаул 2 ч 29 мин 20:24 Корчино Плац ~ 1242 ₽
 Купе ~ 1822 ₽
Выбрать дату
679Н Новокузнецк → Славгород
23:02 Барнаул 2 ч 20 мин 01:22 Корчино Сидя ~ 607 ₽
 Общий ~ 600 ₽
 Купе ~ 1209 ₽
Выбрать дату
623Н Барнаул → Татарск
16:16 Барнаул 2 ч 49 мин 19:05 Корчино Сидя ~ 455 ₽
 Общий ~ 600 ₽
 Плац ~ 1242 ₽
 Купе ~ 1209 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Барнаул - Корчино курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 455 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 623Н, отправляющийся со станции «Барнаул», и прибывающий на станцию «Корчино» через 2 ч 49 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 1822 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 093Н, который отправляется со станции «Барнаул», а прибывает на станцию «Корчино» через 2 ч 29 мин.

Самый быстрый поезд № 679Н преодолеет маршрут Барнаул - Корчино за 2 ч 20 мин. Минимальная цена жд билета 607 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Корчино - Барнаул
Популярные маршруты из Барнаула