ЖД билеты Белореченск — Лиски

Белореченск Лиски жд билеты

Расписание поездов Белореченск - Лиски

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
116С Адлер → Томск-2
20:20 Белореченск 19 ч 10 мин 15:30 Лиски Плац ~ 2223 ₽
 Купе ~ 2613 ₽
 СВ ~ 7956 ₽
Выбрать дату
310С Адлер → Воркута
22:14 Белореченск 18 ч 12 мин 16:26 Лиски Плац ~ 2047 ₽
 Купе ~ 2460 ₽
 СВ ~ 4770 ₽
Выбрать дату
480С Сухум → Санкт-Петербург
09:34 Белореченск 17 ч 29 мин 03:03 Лиски Плац ~ 2218 ₽
 Купе ~ 2460 ₽
Выбрать дату
262С Адлер → Архангельск Город
22:14 Белореченск 17 ч 56 мин 16:10 Лиски Плац ~ 3039 ₽
 Купе ~ 2465 ₽
Выбрать дату
310Э Адлер → Воркута
22:14 Белореченск 18 ч 12 мин 16:26 Лиски Плац ~ 2047 ₽
 Купе ~ 4608 ₽
 СВ ~ 5439 ₽
Выбрать дату
140С Адлер → Барнаул
20:20 Белореченск 19 ч 10 мин 15:30 Лиски Плац ~ 2462 ₽
 Купе ~ 2613 ₽
 СВ ~ 6597 ₽
Выбрать дату
148С Адлер → Мурманск
15:02 Белореченск 16 ч 56 мин 07:58 Лиски Плац ~ 2223 ₽
 Купе ~ 2613 ₽
 СВ ~ 6636 ₽
Выбрать дату
524С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Екатеринбург
18:38 Белореченск 19 ч 41 мин 14:19 Лиски Плац ~ 2855 ₽
 Купе ~ 2772 ₽
Выбрать дату
542С Адлер → Москва
01:24 Белореченск 19 ч 49 мин 21:13 Лиски Плац ~ 2254 ₽
 Купе ~ 3018 ₽
Выбрать дату
548С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Белгород
14:06 Белореченск 17 ч 44 мин 07:50 Лиски Плац ~ 2849 ₽
 Купе ~ 4431 ₽
Выбрать дату
080С Адлер → Архангельск Город
03:00 Белореченск 18 ч 45 мин 21:45 Лиски Плац ~ 2462 ₽
 Купе ~ 3515 ₽
 СВ ~ 8412 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Белореченск - Лиски курсирует 11 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Белореченска в Лиски можно за 2047 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 310С, отправляющийся со станции «Белореченск», и прибывающий на станцию «Лиски» через 18 ч 12 мин.

Самый дорогой жд билет из Белореченска в Лиски стоит 8412 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 080С, который отправляется со станции «Белореченск», а прибывает на станцию «Лиски» через 18 ч 45 мин.

Самый быстрый поезд № 148С доберется из Белореченска до Лисок за 16 ч 56 мин. Минимальная цена жд билета 2223 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Лиски - Белореченск
Популярные маршруты из Белореченска