ЖД билеты Белореченск — Минеральные Воды

Расписание поездов Белореченск - Минеральные Воды

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
644С Адлер → Кисловодск
04:17 Белореченск 4 ч 57 мин 09:14 Минеральные Воды Плац ~ 1892 ₽
 Купе ~ 2133 ₽
 СВ ~ 4792 ₽
Выбрать дату
680С Адлер → Владикавказ
23:30 Белореченск 5 ч 16 мин 04:46 Минеральные Воды Сидя ~ 730 ₽
 Плац ~ 1360 ₽
 Купе ~ 1443 ₽
 СВ ~ 3167 ₽
Выбрать дату
452С Адлер → Назрань
17:20 Белореченск 9 ч 46 мин 03:06 Минеральные Воды Плац ~ 1733 ₽
Выбрать дату
832С Туапсе → Владикавказ
«Ласточка ЭС2ГП» 
14:23 Белореченск 3 ч 58 мин 18:21 Минеральные Воды Сидя ~ 644 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Белореченск - Минеральные Воды курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Белореченска в Минеральные Воды можно за 644 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 832С, отправляющийся со станции «Белореченск», и прибывающий на станцию «Минеральные Воды» через 3 ч 58 мин.

Самый дорогой жд билет из Белореченска в Минеральные Воды стоит 4792 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 644С, который отправляется со станции «Белореченск», а прибывает на станцию «Минеральные Воды» через 4 ч 57 мин.

Самый быстрый поезд № 832С доберется из Белореченска до Минеральных Вод за 3 ч 58 мин. Минимальная цена жд билета 644 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Минеральные Воды - Белореченск
Популярные маршруты из Белореченска