ЖД билеты Биробиджан — Иркутск

Расписание поездов Биробиджан - Иркутск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
001Э Владивосток → Москва
«Россия» 
09:57 Биробиджан 2 д 12 ч 9 мин 22:06 Иркутск Плац ~ 6794 ₽
 Купе ~ 6792 ₽
Выбрать дату
007Н Владивосток → Омск
05:42 Биробиджан 2 д 11 ч 24 мин 17:06 Иркутск Плац ~ 6671 ₽
 Купе ~ 6454 ₽
 СВ ~ 17118 ₽
Выбрать дату
061Щ Владивосток → Москва
03:36 Биробиджан 2 д 6 ч 48 мин 10:24 Иркутск Плац ~ 6794 ₽
 Купе ~ 6792 ₽
 СВ ~ 22132 ₽
Выбрать дату
061М Владивосток → Москва
03:36 Биробиджан 2 д 6 ч 48 мин 10:24 Иркутск Плац ~ 6794 ₽
 Купе ~ 6792 ₽
 СВ ~ 22132 ₽
Выбрать дату
011Й Владивосток → Самара
05:42 Биробиджан 2 д 11 ч 24 мин 17:06 Иркутск Плац ~ 6671 ₽
 Купе ~ 6792 ₽
 СВ ~ 16112 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Биробиджан - Иркутск курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Биробиджана в Иркутск можно за 6454 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 007Н, отправляющийся со станции «Биробиджан», и прибывающий на станцию «Иркутск» через 2 д 11 ч 24 мин.

Самый дорогой жд билет из Биробиджана в Иркутск стоит 22132 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 061Щ, который отправляется со станции «Биробиджан», а прибывает на станцию «Иркутск» через 2 д 6 ч 48 мин.

Самый быстрый поезд № 061Щ доберется из Биробиджана до Иркутска за 2 д 6 ч 48 мин. Минимальная цена жд билета 6794 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Иркутск - Биробиджан
Популярные маршруты из Биробиджана