ЖД билеты Богданович — Сургут

Расписание поездов Богданович - Сургут

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
012Я Москва → Новый Уренгой
фирменный «Ямал» 
00:01 Богданович 16 ч 46 мин 16:47 Сургут Плац ~ 4418 ₽
 Купе ~ 4041 ₽
 СВ ~ 10413 ₽
Выбрать дату
332Й Уфа → Новый Уренгой
11:48 Богданович 18 ч 35 мин 06:23 Сургут Плац ~ 2488 ₽
 Купе ~ 2783 ₽
 СВ ~ 8910 ₽
Выбрать дату
346С Адлер → Нижневартовск
12:40 Богданович 16 ч 9 мин 04:49 Сургут Плац ~ 1847 ₽
 Купе ~ 2783 ₽
 СВ ~ 8778 ₽
Выбрать дату
378Й Казань → Новый Уренгой
13:12 Богданович 18 ч 7 мин 07:19 Сургут Сидя ~ 1676 ₽
 Плац ~ 2488 ₽
 Купе ~ 2783 ₽
 СВ ~ 8577 ₽
Выбрать дату
102Й Пенза → Нижневартовск
23:49 Богданович 17 ч 9 мин 16:58 Сургут Плац ~ 1948 ₽
 Купе ~ 2879 ₽
Выбрать дату
380У Оренбург → Новый Уренгой
06:00 Богданович 16 ч 59 мин 22:59 Сургут Плац ~ 2488 ₽
 Купе ~ 2486 ₽
Выбрать дату
086У Москва → Нижневартовск
22:02 Богданович 17 ч 6 мин 15:08 Сургут Плац ~ 3877 ₽
 Купе ~ 4058 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Богданович - Сургут курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Богдановича в Сургут можно за 1676 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 378Й, отправляющийся со станции «Богданович», и прибывающий на станцию «Сургут» через 18 ч 7 мин.

Самый дорогой жд билет из Богдановича в Сургут стоит 10413 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 012Я, который отправляется со станции «Богданович», а прибывает на станцию «Сургут» через 16 ч 46 мин.

Самый быстрый поезд № 346С доберется из Богдановича до Сургута за 16 ч 9 мин. Минимальная цена жд билета 1847 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Сургут - Богданович
Популярные маршруты из Богдановича