ЖД билеты Брест — Орша

Расписание поездов Брест - Орша

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
004Б Брест → Москва
«Минск» 
17:37 Брест 6 ч 17 мин 23:54 Орша Плац ~ 726 ₽
 Купе ~ 890 ₽
Выбрать дату
008Б Брест → Москва
17:37 Брест 6 ч 17 мин 23:54 Орша Плац ~ 1005 ₽
 Купе ~ 1582 ₽
Выбрать дату
606Б Брест → Полоцк
17:19 Брест 12 ч 37 мин 05:56 Орша Сидя ~ 428 ₽
 Плац ~ 821 ₽
 Купе ~ 1011 ₽
Выбрать дату
052Б Брест → Санкт-Петербург
14:30 Брест 6 ч 45 мин 21:15 Орша Плац ~ 719 ₽
 Купе ~ 880 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Брест - Орша курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Бреста в Оршу можно за 428 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 606Б, отправляющийся со станции «Брест», и прибывающий на станцию «Орша» через 12 ч 37 мин.

Самый дорогой жд билет из Бреста в Оршу стоит 1582 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 008Б, который отправляется со станции «Брест», а прибывает на станцию «Орша» через 6 ч 17 мин.

Самый быстрый поезд № 004Б доберется из Бреста до Орши за 6 ч 17 мин. Минимальная цена жд билета 726 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Орша - Брест
Популярные маршруты из Бреста