ЖД билеты Брест — Столбцы

Расписание поездов Брест - Столбцы

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
608Б Брест → Минск
06:28 Брест 3 ч 21 мин 09:49 Столбцы Плац ~ 349 ₽
 Купе ~ 459 ₽
Выбрать дату
658Б Брест → Минск
20:29 Брест 8 ч 26 мин 04:55 Столбцы Плац ~ 436 ₽
 Купе ~ 634 ₽
Выбрать дату
736Б Брест → Минск
08:09 Брест 2 ч 46 мин 10:55 Столбцы Сидя ~ 426 ₽
Выбрать дату
738Б Брест → Минск
17:46 Брест 2 ч 56 мин 20:42 Столбцы Сидя ~ 426 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Брест - Столбцы курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 349 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 608Б, отправляющийся со станции «Брест», и прибывающий на станцию «Столбцы» через 3 ч 21 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 634 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 658Б, который отправляется со станции «Брест», а прибывает на станцию «Столбцы» через 8 ч 26 мин.

Самый быстрый поезд № 736Б преодолеет маршрут Брест - Столбцы за 2 ч 46 мин. Минимальная цена жд билета 426 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Столбцы - Брест
Популярные маршруты из Бреста