ЖД билеты Брюховецкая — Туапсе

Расписание поездов Брюховецкая - Туапсе

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
087Г Нижний Новгород → Адлер
фирменный 
01:22 Брюховецкая 5 ч 23 мин 06:45 Туапсе Плац ~ 2205 ₽
 Купе ~ 2027 ₽
 СВ ~ 4091 ₽
Выбрать дату
269Ч Чита-2 → Адлер
18:39 Брюховецкая 7 ч 9 мин 01:48 Туапсе Плац ~ 1362 ₽
 Купе ~ 1438 ₽
Выбрать дату
273И Северобайкальск → Адлер
18:39 Брюховецкая 7 ч 9 мин 01:48 Туапсе Плац ~ 1342 ₽
 Купе ~ 2062 ₽
Выбрать дату
301*Б Минск → Адлер
04:19 Брюховецкая 4 ч 51 мин 09:10 Туапсе Плац ~ 1234 ₽
 Купе ~ 2266 ₽
Выбрать дату
359*Ч Калининград Пасс Южный → Адлер
21:31 Брюховецкая 5 ч 57 мин 03:28 Туапсе Плац ~ 1281 ₽
 Купе ~ 1313 ₽
Выбрать дату
459В Тамбов → Адлер
21:40 Брюховецкая 6 ч 3 мин 03:43 Туапсе Плац ~ 1281 ₽
 Купе ~ 1313 ₽
Выбрать дату
467*М Смоленск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
21:31 Брюховецкая 5 ч 57 мин 03:28 Туапсе Плац ~ 1281 ₽
 Купе ~ 1178 ₽
Выбрать дату
497Г Ижевск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
19:08 Брюховецкая 7 ч 49 мин 02:57 Туапсе Плац ~ 1263 ₽
 Купе ~ 1313 ₽
Выбрать дату
531Г Киров → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
19:08 Брюховецкая 7 ч 49 мин 02:57 Туапсе Плац ~ 1281 ₽
 Купе ~ 1313 ₽
Выбрать дату
471М Москва → Адлер
18:17 Брюховецкая 7 ч 51 мин 02:08 Туапсе Плац ~ 1281 ₽
 Купе ~ 1707 ₽
 СВ ~ 2684 ₽
Выбрать дату
281*Я Череповец → Адлер
01:12 Брюховецкая 7 ч 22 мин 08:34 Туапсе Плац ~ 1362 ₽
 Купе ~ 1438 ₽
Выбрать дату
533М Москва → Адлер
05:48 Брюховецкая 6 ч 34 мин 12:22 Туапсе Плац ~ 1281 ₽
 Купе ~ 1469 ₽
Выбрать дату
511*Э Ростов-на-Дону → Адлер
04:18 Брюховецкая 4 ч 52 мин 09:10 Туапсе Сидя ~ 674 ₽
 Купе ~ 1313 ₽
Выбрать дату
523*Ж Саратов → Адлер
18:39 Брюховецкая 7 ч 9 мин 01:48 Туапсе Плац ~ 1281 ₽
 Купе ~ 2310 ₽
Выбрать дату
117Й Самара → Адлер
03:01 Брюховецкая 6 ч 31 мин 09:32 Туапсе Плац ~ 1362 ₽
 Купе ~ 1438 ₽
 СВ ~ 2614 ₽
 Люкс ~ 11961 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Брюховецкая - Туапсе курсирует 15 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 674 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 511*Э, отправляющийся со станции «Брюховецкая», и прибывающий на станцию «Туапсе» через 4 ч 52 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 11961 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 117Й, который отправляется со станции «Брюховецкая», а прибывает на станцию «Туапсе» через 6 ч 31 мин.

Самый быстрый поезд № 301*Б преодолеет маршрут Брюховецкая - Туапсе за 4 ч 51 мин. Минимальная цена жд билета 1234 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Туапсе - Брюховецкая
Популярные маршруты со станции Брюховецкая