ЖД билеты Брюховецкая — Ростов-на-Дону

Расписание поездов Брюховецкая - Ростов-на-Дону

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
126С Новороссийск → Москва
17:46 Брюховецкая 3 ч 19 мин 21:05 Ростов-Главный Плац ~ 1311 ₽
 Купе ~ 2219 ₽
Выбрать дату
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
22:46 Брюховецкая 2 ч 55 мин 01:41 Ростов-Главный Плац ~ 1292 ₽
 Купе ~ 2059 ₽
Выбрать дату
270С Адлер → Чита-2
21:51 Брюховецкая 2 ч 39 мин 00:30 Ростов-Главный Плац ~ 1311 ₽
 Купе ~ 1342 ₽
Выбрать дату
274С Адлер → Северобайкальск
21:51 Брюховецкая 2 ч 39 мин 00:30 Ростов-Главный Плац ~ 1292 ₽
 Купе ~ 1742 ₽
Выбрать дату
286С Новороссийск → Мурманск
18:08 Брюховецкая 3 ч 21 мин 21:29 Ростов-Главный Плац ~ 1311 ₽
 Купе ~ 1882 ₽
 СВ ~ 2530 ₽
Выбрать дату
302С Адлер → Минск
01:33 Брюховецкая 2 ч 44 мин 04:17 Ростов-Главный Плац ~ 1172 ₽
 Купе ~ 2154 ₽
Выбрать дату
336С Новороссийск → Екатеринбург
21:27 Брюховецкая 2 ч 41 мин 00:08 Ростов-Главный Плац ~ 1234 ₽
 Купе ~ 1205 ₽
Выбрать дату
360С Адлер → Калининград Пасс Южный
07:14 Брюховецкая 2 ч 38 мин 09:52 Первомайская Плац ~ 1219 ₽
 Купе ~ 1253 ₽
Выбрать дату
460С Адлер → Тамбов
20:08 Брюховецкая 3 ч 3 мин 23:11 Ростов-Главный Плац ~ 1234 ₽
 Купе ~ 1269 ₽
Выбрать дату
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Смоленск
07:14 Брюховецкая 2 ч 38 мин 09:52 Первомайская Плац ~ 1219 ₽
 Купе ~ 1016 ₽
Выбрать дату
472С Адлер → Москва
09:50 Брюховецкая 2 ч 55 мин 12:45 Ростов-Главный Плац ~ 1234 ₽
 Купе ~ 1986 ₽
 СВ ~ 2689 ₽
Выбрать дату
498С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Ижевск
22:15 Брюховецкая 2 ч 45 мин 01:00 Ростов-Главный Плац ~ 1217 ₽
 Купе ~ 1269 ₽
Выбрать дату
260*С Анапа → Санкт-Петербург
06:53 Брюховецкая 3 ч 27 мин 10:20 Ростов-Главный Плац ~ 1275 ₽
 Купе ~ 1811 ₽
Выбрать дату
518*С Анапа → Москва
22:28 Брюховецкая 2 ч 46 мин 01:14 Ростов-Главный Плац ~ 1234 ₽
 Купе ~ 1525 ₽
 СВ ~ 2101 ₽
Выбрать дату
326С Новороссийск → Пермь-2
21:27 Брюховецкая 2 ч 41 мин 00:08 Ростов-Главный Плац ~ 1234 ₽
 Купе ~ 2019 ₽
 СВ ~ 3720 ₽
Выбрать дату
312С Новороссийск → Воркута
02:14 Брюховецкая 3 ч 9 мин 05:23 Ростов-Главный Плац ~ 1219 ₽
 Купе ~ 1253 ₽
 СВ ~ 2003 ₽
Выбрать дату
222*С Анапа → Архангельск Город
23:50 Брюховецкая 2 ч 42 мин 02:32 Ростов-Главный Плац ~ 1232 ₽
 Купе ~ 1272 ₽
Выбрать дату
088С Адлер → Нижний Новгород
фирменный 
00:22 Брюховецкая 3 ч 35 мин 03:57 Ростов-Главный Плац ~ 2101 ₽
 Купе ~ 1961 ₽
 СВ ~ 4405 ₽
Выбрать дату
188С Новороссийск → Архангельск Город
02:14 Брюховецкая 3 ч 2 мин 05:16 Ростов-Главный Плац ~ 1311 ₽
 Купе ~ 1337 ₽
Выбрать дату
470С Новороссийск → Саратов
18:35 Брюховецкая 2 ч 46 мин 21:21 Ростов-Главный Плац ~ 1234 ₽
 Купе ~ 1510 ₽
Выбрать дату
110*С Анапа → Москва
22:57 Брюховецкая 3 ч 12 мин 02:09 Ростов-Главный Плац ~ 1311 ₽
 Купе ~ 2017 ₽
 СВ ~ 2891 ₽
Выбрать дату
290*С Анапа → Екатеринбург
21:41 Брюховецкая 2 ч 39 мин 00:20 Ростов-Главный Плац ~ 1311 ₽
 Купе ~ 1342 ₽
Выбрать дату
340С Новороссийск → Нижний Новгород
18:35 Брюховецкая 2 ч 46 мин 21:21 Ростов-Главный Плац ~ 1234 ₽
 Купе ~ 1848 ₽
Выбрать дату
474*С Анапа → Самара
07:42 Брюховецкая 2 ч 56 мин 10:38 Ростов-Главный Плац ~ 1234 ₽
 Купе ~ 1731 ₽
 СВ ~ 2339 ₽
Выбрать дату
532С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Киров
22:15 Брюховецкая 2 ч 45 мин 01:00 Ростов-Главный Плац ~ 1234 ₽
 Купе ~ 1269 ₽
Выбрать дату
514*С Анапа → Тамбов
07:42 Брюховецкая 2 ч 56 мин 10:38 Ростов-Главный Плац ~ 1234 ₽
 Купе ~ 1462 ₽
Выбрать дату
524С Адлер → Саратов
21:51 Брюховецкая 2 ч 39 мин 00:30 Ростов-Главный Плац ~ 1234 ₽
 Купе ~ 1567 ₽
Выбрать дату
152*С Анапа → Москва
20:57 Брюховецкая 3 ч 1 мин 23:58 Ростов-Главный Плац ~ 1311 ₽
 Купе ~ 2244 ₽
Выбрать дату
506С Новороссийск → Тамбов
22:01 Брюховецкая 2 ч 47 мин 00:48 Ростов-Главный Плац ~ 1234 ₽
 Купе ~ 1683 ₽
Выбрать дату
282С Адлер → Череповец
02:00 Брюховецкая 3 ч 4 мин 05:04 Ростов-Главный Плац ~ 1294 ₽
 Купе ~ 1322 ₽
Выбрать дату
508С Новороссийск → Ижевск
22:01 Брюховецкая 2 ч 47 мин 00:48 Ростов-Главный Плац ~ 1217 ₽
 Купе ~ 1269 ₽
 СВ ~ 2003 ₽
Выбрать дату
540*С Анапа → Кострома
23:50 Брюховецкая 2 ч 42 мин 02:32 Ростов-Главный Плац ~ 1234 ₽
 Купе ~ 1706 ₽
Выбрать дату
534С Адлер → Москва
12:41 Брюховецкая 2 ч 53 мин 15:34 Ростов-Главный Плац ~ 1234 ₽
 Купе ~ 1564 ₽
Выбрать дату
276С Новороссийск → Мурманск
18:08 Брюховецкая 3 ч 21 мин 21:29 Ростов-Главный Плац ~ 1280 ₽
Выбрать дату
568*С Анапа → Москва
02:58 Брюховецкая 2 ч 33 мин 05:31 Ростов-Главный Плац ~ 1234 ₽
 Купе ~ 1536 ₽
Выбрать дату
312Э Новороссийск → Ростов-на-Дону
02:14 Брюховецкая 3 ч 2 мин 05:16 Ростов-Главный Плац ~ 1105 ₽
 Купе ~ 1029 ₽
Выбрать дату
268С Новороссийск → Сосногорск
23:50 Брюховецкая 2 ч 42 мин 02:32 Ростов-Главный Плац ~ 1292 ₽
 Купе ~ 1762 ₽
Выбрать дату
284*С Анапа → Череповец
23:50 Брюховецкая 2 ч 42 мин 02:32 Ростов-Главный Плац ~ 1311 ₽
 Купе ~ 2005 ₽
Выбрать дату
174С Евпатория → Москва
12:28 Брюховецкая 2 ч 40 мин 15:08 Ростов-Главный Плац ~ 1241 ₽
 Купе ~ 2488 ₽
Выбрать дату
118С Адлер → Самара
10:28 Брюховецкая 2 ч 49 мин 13:17 Первомайская Плац ~ 1242 ₽
 Купе ~ 1322 ₽
 СВ ~ 2226 ₽
 Люкс ~ 9995 ₽
Выбрать дату
092С Севастополь → Москва
12:28 Брюховецкая 2 ч 40 мин 15:08 Ростов-Главный Плац ~ 1241 ₽
 Купе ~ 1804 ₽
 СВ ~ 3733 ₽
 Люкс ~ 11651 ₽
Выбрать дату
511*Ж Адлер → Ростов-на-Дону
01:33 Брюховецкая 2 ч 59 мин 04:32 Ростов-Главный Сидя ~ 636 ₽
 Купе ~ 1253 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Брюховецкая - Ростов-на-Дону курсирует 42 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 636 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 511*Ж, отправляющийся со станции «Брюховецкая», и прибывающий на станцию «Ростов-Главный» через 2 ч 59 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 11651 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 092С, который отправляется со станции «Брюховецкая», а прибывает на станцию «Ростов-Главный» через 2 ч 40 мин.

Самый быстрый поезд № 568*С преодолеет маршрут Брюховецкая - Ростов-на-Дону за 2 ч 33 мин. Минимальная цена жд билета 1234 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Ростов-на-Дону - Брюховецкая
Популярные маршруты со станции Брюховецкая