ЖД билеты Новороссийск — Ростов-на-Дону

Расписание поездов Новороссийск - Ростов-на-Дону

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
030Й Новороссийск → Москва
фирменный «Премиум» 
21:15 Новороссийск 5 ч 49 мин 03:04 Ростов-Главный Плац ~ 2846 ₽
 Купе ~ 2501 ₽
 СВ ~ 5952 ₽
 Люкс ~ 15270 ₽
Выбрать дату
126С Новороссийск → Москва
13:45 Новороссийск 7 ч 20 мин 21:05 Ростов-Главный Плац ~ 1646 ₽
 Купе ~ 1779 ₽
Выбрать дату
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
18:30 Новороссийск 7 ч 11 мин 01:41 Ростов-Главный Плац ~ 1609 ₽
 Купе ~ 1779 ₽
Выбрать дату
286С Новороссийск → Мурманск
13:15 Новороссийск 8 ч 14 мин 21:29 Ростов-Главный Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
 СВ ~ 5020 ₽
Выбрать дату
336С Новороссийск → Екатеринбург
15:50 Новороссийск 8 ч 18 мин 00:08 Ростов-Главный Плац ~ 1610 ₽
 Купе ~ 1758 ₽
Выбрать дату
482С Новороссийск → Москва
16:30 Новороссийск 10 ч 41 мин 03:11 Ростов-Главный Плац ~ 1610 ₽
 Купе ~ 1758 ₽
 СВ ~ 3095 ₽
Выбрать дату
326С Новороссийск → Пермь-2
15:50 Новороссийск 8 ч 18 мин 00:08 Ростов-Главный Плац ~ 1610 ₽
 Купе ~ 1758 ₽
 СВ ~ 5084 ₽
Выбрать дату
312С Новороссийск → Воркута
21:55 Новороссийск 7 ч 28 мин 05:23 Ростов-Главный Плац ~ 1531 ₽
 Купе ~ 1684 ₽
 СВ ~ 3695 ₽
Выбрать дату
188С Новороссийск → Архангельск Город
21:55 Новороссийск 7 ч 21 мин 05:16 Ростов-Главный Плац ~ 1646 ₽
 Купе ~ 1779 ₽
Выбрать дату
470С Новороссийск → Саратов
12:55 Новороссийск 8 ч 26 мин 21:21 Ростов-Главный Плац ~ 1610 ₽
 Купе ~ 1758 ₽
Выбрать дату
340С Новороссийск → Нижний Новгород
12:55 Новороссийск 8 ч 26 мин 21:21 Ростов-Главный Плац ~ 1610 ₽
 Купе ~ 1758 ₽
Выбрать дату
506С Новороссийск → Тамбов
17:10 Новороссийск 7 ч 38 мин 00:48 Ростов-Главный Плац ~ 1531 ₽
 Купе ~ 1684 ₽
Выбрать дату
508С Новороссийск → Ижевск
17:10 Новороссийск 7 ч 38 мин 00:48 Ростов-Главный Плац ~ 1508 ₽
 Купе ~ 1684 ₽
 СВ ~ 4208 ₽
Выбрать дату
276С Новороссийск → Мурманск
13:15 Новороссийск 8 ч 14 мин 21:29 Ростов-Главный Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
Выбрать дату
312Э Новороссийск → Ростов-на-Дону
21:55 Новороссийск 7 ч 21 мин 05:16 Ростов-Главный Плац ~ 1232 ₽
 Купе ~ 3076 ₽
Выбрать дату
806Э Новороссийск → Таганрог-2
фирменный «Ласточка-премиум» 
16:55 Новороссийск 5 ч 15 мин 22:10 Ростов-Главный Сидя ~ 871 ₽
Выбрать дату
268С Новороссийск → Сосногорск
19:45 Новороссийск 6 ч 47 мин 02:32 Ростов-Главный Плац ~ 1609 ₽
 Купе ~ 2990 ₽
Выбрать дату
820Э Новороссийск → Ростов-на-Дону
«Ласточка» 
18:05 Новороссийск 4 ч 55 мин 23:00 Ростов-Главный Сидя ~ 798 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Новороссийск - Ростов-на-Дону курсирует 18 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Новороссийска в Ростов-на-Дону можно за 798 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 820Э, отправляющийся со станции «Новороссийск», и прибывающий на станцию «Ростов-Главный» через 4 ч 55 мин.

Самый дорогой жд билет из Новороссийска в Ростов-на-Дону стоит 15270 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 030Й, который отправляется со станции «Новороссийск», а прибывает на станцию «Ростов-Главный» через 5 ч 49 мин.

Самый быстрый поезд № 820Э доберется из Новороссийска до Ростова-на-Дону за 4 ч 55 мин. Минимальная цена жд билета 798 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Ростов-на-Дону - Новороссийск
Популярные маршруты из Новороссийска