ЖД билеты Новороссийск — Казань

Новороссийск Казань жд билеты

Расписание поездов Новороссийск - Казань

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
326С Новороссийск → Пермь-2
15:50 Новороссийск 1 д 23 ч 5 мин 14:55 Казань-2 Плац ~ 5158 ₽
 Купе ~ 5263 ₽
 СВ ~ 17184 ₽
Выбрать дату
522С Новороссийск → Приобье
00:25 Новороссийск 1 д 20 ч 18 мин 20:43 Казань-2 Плац ~ 4343 ₽
 Купе ~ 6868 ₽
 СВ ~ 14803 ₽
Выбрать дату
526С Новороссийск → Екатеринбург
15:50 Новороссийск 1 д 23 ч 5 мин 14:55 Казань-2 Плац ~ 4052 ₽
 Купе ~ 8488 ₽
Выбрать дату
508С Новороссийск → Ижевск
17:10 Новороссийск 1 д 22 ч 5 мин 15:15 Казань-2 Плац ~ 4896 ₽
 Купе ~ 5995 ₽
 СВ ~ 14942 ₽
Выбрать дату
510С Новороссийск → Казань
00:25 Новороссийск 1 д 19 ч 50 мин 20:15 Казань Плац ~ 4343 ₽
 Купе ~ 4516 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Новороссийск - Казань курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Новороссийска в Казань можно за 4052 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 526С, отправляющийся со станции «Новороссийск», и прибывающий на станцию «Казань-2» через 1 д 23 ч 5 мин.

Самый дорогой жд билет из Новороссийска в Казань стоит 17184 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 326С, который отправляется со станции «Новороссийск», а прибывает на станцию «Казань-2» через 1 д 23 ч 5 мин.

Самый быстрый поезд № 510С доберется из Новороссийска до Казани за 1 д 19 ч 50 мин. Минимальная цена жд билета 4343 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Казань - Новороссийск
Популярные маршруты из Новороссийска