ЖД билеты Казань — Новороссийск

Расписание поездов Казань - Новороссийск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
325Е Пермь-2 → Новороссийск
12:03 Казань-2 1 д 22 ч 17 мин 10:20 Новороссийск Плац ~ 4906 ₽
 Купе ~ 3474 ₽
 СВ ~ 11146 ₽
Выбрать дату
507Г Ижевск → Новороссийск
11:50 Казань-2 1 д 23 ч 35 мин 11:25 Новороссийск Плац ~ 4825 ₽
 Купе ~ 4995 ₽
 СВ ~ 10952 ₽
Выбрать дату
509Г Казань → Новороссийск
21:45 Казань 1 д 17 ч 35 мин 15:20 Новороссийск Плац ~ 4145 ₽
 Купе ~ 4296 ₽
 СВ ~ 10219 ₽
Выбрать дату
335Е Екатеринбург → Новороссийск
12:03 Казань-2 1 д 22 ч 17 мин 10:20 Новороссийск Плац ~ 4906 ₽
 Купе ~ 4995 ₽
Выбрать дату
521*Е Приобье → Новороссийск
21:12 Казань-2 1 д 18 ч 8 мин 15:20 Новороссийск Плац ~ 4145 ₽
 Купе ~ 5988 ₽
 СВ ~ 12136 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Казань - Новороссийск курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Казани в Новороссийск можно за 3474 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 325Е, отправляющийся со станции «Казань-2», и прибывающий на станцию «Новороссийск» через 1 д 22 ч 17 мин.

Самый дорогой жд билет из Казани в Новороссийск стоит 12136 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 521*Е, который отправляется со станции «Казань-2», а прибывает на станцию «Новороссийск» через 1 д 18 ч 8 мин.

Самый быстрый поезд № 509Г доберется из Казани до Новороссийска за 1 д 17 ч 35 мин. Минимальная цена жд билета 4145 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Новороссийск - Казань
Популярные маршруты из Казани