ЖД билеты Казань — Адлер

Расписание поездов Казань - Адлер

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
139*Н Барнаул → Адлер
05:27 Казань-2 2 д 8 мин 05:35 Адлер Плац ~ 5631 ₽
 Купе ~ 5689 ₽
 СВ ~ 16079 ₽
Выбрать дату
491Э Казань → Адлер
07:08 Казань 1 д 22 ч 51 мин 05:59 Адлер Плац ~ 4825 ₽
 Купе ~ 4995 ₽
 СВ ~ 12953 ₽
Выбрать дату
497Г Ижевск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
05:14 Казань-2 2 д 35 мин 05:49 Адлер Плац ~ 4825 ₽
 Купе ~ 4995 ₽
Выбрать дату
233Е Екатеринбург → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
00:55 Казань-2 2 д 3 ч 03:55 Адлер Плац ~ 5631 ₽
 Купе ~ 5689 ₽
Выбрать дату
115Н Томск-2 → Адлер
05:27 Казань-2 2 д 8 мин 05:35 Адлер Плац ~ 5536 ₽
 Купе ~ 4616 ₽
Выбрать дату
375Г Казань → Адлер
12:07 Казань 2 д 52 мин 12:59 Адлер Плац ~ 5284 ₽
 Купе ~ 5349 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Казань - Адлер курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Казани в Адлер можно за 4616 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 115Н, отправляющийся со станции «Казань-2», и прибывающий на станцию «Адлер» через 2 д 8 мин.

Самый дорогой жд билет из Казани в Адлер стоит 16079 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 139*Н, который отправляется со станции «Казань-2», а прибывает на станцию «Адлер» через 2 д 8 мин.

Самый быстрый поезд № 491Э доберется из Казани до Адлера за 1 д 22 ч 51 мин. Минимальная цена жд билета 4825 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Адлер - Казань
Популярные маршруты из Казани