ЖД билеты Казань — Анапа

Расписание поездов Казань - Анапа

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
595У Екатеринбург → Анапа
22:20 Казань-2 1 д 22 ч 20:20 Анапа Плац ~ 4825 ₽
 Купе ~ 6584 ₽
Выбрать дату
169Ч Чита-2 → Анапа
10:53 Казань-2 2 д 17 мин 11:10 Анапа Плац ~ 5195 ₽
 Купе ~ 5945 ₽
Выбрать дату
583Г Казань → Анапа
11:26 Казань 1 д 23 ч 44 мин 11:10 Анапа Плац ~ 4906 ₽
 Купе ~ 4995 ₽
Выбрать дату
595Е Тюмень → Анапа
22:20 Казань-2 1 д 22 ч 20:20 Анапа Плац ~ 4906 ₽
 Купе ~ 10911 ₽
Выбрать дату
591Е Пермь-2 → Анапа
22:20 Казань-2 1 д 22 ч 20:20 Анапа Плац ~ 4825 ₽
 Купе ~ 10184 ₽
Выбрать дату
153Н Новокузнецк → Анапа
10:53 Казань-2 2 д 17 мин 11:10 Анапа Плац ~ 5284 ₽
 Купе ~ 9864 ₽
Выбрать дату
515Г Ижевск → Анапа
01:40 Казань 1 д 19 ч 12 мин 20:52 Анапа Плац ~ 4072 ₽
 Купе ~ 4008 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Казань - Анапа курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Казани в Анапу можно за 4008 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 515Г, отправляющийся со станции «Казань», и прибывающий на станцию «Анапа» через 1 д 19 ч 12 мин.

Самый дорогой жд билет из Казани в Анапу стоит 10911 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 595Е, который отправляется со станции «Казань-2», а прибывает на станцию «Анапа» через 1 д 22 ч.

Самый быстрый поезд № 515Г доберется из Казани до Анапы за 1 д 19 ч 12 мин. Минимальная цена жд билета 4072 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Анапа - Казань
Популярные маршруты из Казани