ЖД билеты Новороссийск — Москва

Расписание поездов Новороссийск - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
030Й Новороссийск → Москва
фирменный «Премиум» 
21:15 Новороссийск 21 ч 16 мин 18:31 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 5839 ₽
 Купе ~ 6031 ₽
 СВ ~ 17759 ₽
 Люкс ~ 26164 ₽
Выбрать дату
126С Новороссийск → Москва
13:45 Новороссийск 1 д 5 ч 50 мин 19:35 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 3965 ₽
 Купе ~ 4109 ₽
Выбрать дату
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
18:30 Новороссийск 1 д 8 ч 21 мин 02:51 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 4065 ₽
 Купе ~ 4276 ₽
Выбрать дату
286С Новороссийск → Мурманск
13:15 Новороссийск 1 д 9 ч 22:15 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 4138 ₽
 Купе ~ 4276 ₽
 СВ ~ 12841 ₽
Выбрать дату
482С Новороссийск → Москва
16:30 Новороссийск 1 д 13 ч 5 мин 05:35 Москва Павелецкая Плац ~ 3828 ₽
 Купе ~ 5179 ₽
 СВ ~ 9364 ₽
Выбрать дату
276С Новороссийск → Мурманск
13:15 Новороссийск 1 д 9 ч 22:15 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 4138 ₽
 Купе ~ 4276 ₽
Выбрать дату
930*Щ Москва → Москва
19:37 Новороссийск 4 д 21 ч 16 мин 16:53 Москва Киевская Купе ~ 11610 ₽
 СВ ~ 14908 ₽
 Люкс ~ 38476 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Новороссийск - Москва курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Новороссийска в Москву можно за 3828 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 482С, отправляющийся со станции «Новороссийск», и прибывающий на станцию «Москва Павелецкая» через 1 д 13 ч 5 мин.

Самый дорогой жд билет из Новороссийска в Москву стоит 38476 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 930*Щ, который отправляется со станции «Новороссийск», а прибывает на станцию «Москва Киевская» через 4 д 21 ч 16 мин.

Самый быстрый поезд № 030Й доберется из Новороссийска до Москвы за 21 ч 16 мин. Минимальная цена жд билета 5839 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Новороссийск
Популярные маршруты из Новороссийска