ЖД билеты Челябинск — Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)

Челябинск Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) жд билеты

Расписание поездов Челябинск - Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
269Ч Чита-2 → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
13:43 Челябинск 2 д 16 ч 45 мин 06:28 Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) Плац ~ 7066 ₽
 Купе ~ 10221 ₽
Выбрать дату
273И Северобайкальск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
13:43 Челябинск 2 д 16 ч 45 мин 06:28 Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) Плац ~ 5890 ₽
 Купе ~ 6692 ₽
Выбрать дату
589И Тюмень → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
20:07 Челябинск 2 д 15 ч 43 мин 11:50 Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) Плац ~ 5633 ₽
Выбрать дату
345Е Нижневартовск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
22:52 Челябинск 2 д 19 ч 54 мин 18:46 Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) Плац ~ 6515 ₽
 Купе ~ 12199 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Челябинск - Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 5633 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 589И, отправляющийся со станции «Челябинск», и прибывающий на станцию «Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)» через 2 д 15 ч 43 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 12199 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 345Е, который отправляется со станции «Челябинск», а прибывает на станцию «Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)» через 2 д 19 ч 54 мин.

Самый быстрый поезд № 589И преодолеет маршрут Челябинск - Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) за 2 д 15 ч 43 мин. Минимальная цена жд билета 5633 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Популярные маршруты из Челябинска