ЖД билеты Челябинск — Краснодар

Челябинск Краснодар жд билеты

Расписание поездов Челябинск - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
127Ы Красноярск → Адлер
20:22 Челябинск 2 д 3 ч 31 мин 23:53 Краснодар-1 Плац ~ 6005 ₽
 Купе ~ 9574 ₽
Выбрать дату
129Ы Красноярск → Анапа
22:26 Челябинск 2 д 3 ч 18 мин 01:44 Краснодар-1 Плац ~ 6005 ₽
 Купе ~ 9655 ₽
Выбрать дату
205И Иркутск → Анапа
22:26 Челябинск 2 д 3 ч 18 мин 01:44 Краснодар-1 Плац ~ 5898 ₽
 Купе ~ 6954 ₽
Выбрать дату
243Н Новокузнецк → Анапа
16:30 Челябинск 2 д 5 ч 28 мин 21:58 Краснодар-1 Плац ~ 5676 ₽
 Купе ~ 9738 ₽
 СВ ~ 19133 ₽
Выбрать дату
269Ч Чита-2 → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
13:43 Челябинск 2 д 9 ч 2 мин 22:45 Краснодар-1 Плац ~ 6729 ₽
 Купе ~ 8238 ₽
Выбрать дату
273И Северобайкальск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
13:43 Челябинск 2 д 9 ч 2 мин 22:45 Краснодар-1 Плац ~ 6608 ₽
 Купе ~ 8131 ₽
Выбрать дату
455У Челябинск → Новороссийск
08:30 Челябинск 2 д 3 ч 46 мин 12:16 Краснодар-1 Плац ~ 5549 ₽
 Купе ~ 10673 ₽
Выбрать дату
235Э Тында → Анапа
22:26 Челябинск 2 д 3 ч 18 мин 01:44 Краснодар-1 Плац ~ 6005 ₽
 Купе ~ 6037 ₽
Выбрать дату
249Н Новокузнецк → Адлер
00:30 Челябинск 2 д 8 ч 50 мин 09:20 Краснодар-1 Плац ~ 6367 ₽
 Купе ~ 9494 ₽
Выбрать дату
589И Тюмень → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
20:09 Челябинск 2 д 5 ч 18 мин 01:27 Краснодар-1 Плац ~ 5549 ₽
 Купе ~ 14370 ₽
Выбрать дату
345Е Нижневартовск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
22:52 Челябинск 2 д 10 ч 47 мин 09:39 Краснодар-1 Плац ~ 5879 ₽
 Купе ~ 10006 ₽
 СВ ~ 17787 ₽
Выбрать дату
463У Челябинск → Адлер
16:05 Челябинск 2 д 7 ч 48 мин 23:53 Краснодар-1 Плац ~ 5879 ₽
 Купе ~ 10692 ₽
 СВ ~ 17093 ₽
Выбрать дату
203Н Томск-2 → Анапа
10:20 Челябинск 2 д 11 ч 21:20 Краснодар-1 Плац ~ 5450 ₽
 Купе ~ 6109 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Челябинск - Краснодар курсирует 13 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Челябинска в Краснодар можно за 5450 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 203Н, отправляющийся со станции «Челябинск», и прибывающий на станцию «Краснодар-1» через 2 д 11 ч.

Самый дорогой жд билет из Челябинска в Краснодар стоит 19133 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 243Н, который отправляется со станции «Челябинск», а прибывает на станцию «Краснодар-1» через 2 д 5 ч 28 мин.

Самый быстрый поезд № 129Ы доберется из Челябинска до Краснодара за 2 д 3 ч 18 мин. Минимальная цена жд билета 6005 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Краснодар - Челябинск
Популярные маршруты из Челябинска