ЖД билеты Красноярск — Адлер

Расписание поездов Красноярск - Адлер

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
127Ы Красноярск → Адлер
09:20 Красноярск 3 д 21 ч 50 мин 07:10 Адлер Плац ~ 6647 ₽
 Купе ~ 15951 ₽
Выбрать дату
269Ч Чита-2 → Адлер
01:48 Красноярск 4 д 2 ч 57 мин 04:45 Адлер Плац ~ 6829 ₽
 Купе ~ 9947 ₽
Выбрать дату
273И Северобайкальск → Адлер
01:48 Красноярск 4 д 2 ч 57 мин 04:45 Адлер Плац ~ 9887 ₽
 Купе ~ 16595 ₽
Выбрать дату
167Ы Красноярск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
04:32 Красноярск 4 д 6 ч 37 мин 11:09 Адлер Плац ~ 9804 ₽
 Купе ~ 14675 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Красноярск - Адлер курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Красноярска в Адлер можно за 6647 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 127Ы, отправляющийся со станции «Красноярск», и прибывающий на станцию «Адлер» через 3 д 21 ч 50 мин.

Самый дорогой жд билет из Красноярска в Адлер стоит 16595 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 273И, который отправляется со станции «Красноярск», а прибывает на станцию «Адлер» через 4 д 2 ч 57 мин.

Самый быстрый поезд № 127Ы доберется из Красноярска до Адлера за 3 д 21 ч 50 мин. Минимальная цена жд билета 6647 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Адлер - Красноярск
Популярные маршруты из Красноярска