ЖД билеты Красноярск — Омск

Расписание поездов Красноярск - Омск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
001Э Владивосток → Москва
«Россия» 
17:26 Красноярск 20 ч 44 мин 14:10 Омск Плац ~ 3480 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
Выбрать дату
007Н Владивосток → Омск
12:45 Красноярск 22 ч 40 мин 11:25 Омск Плац ~ 3480 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
Выбрать дату
061Щ Владивосток → Москва
04:24 Красноярск 19 ч 12 мин 23:36 Омск Плац ~ 2792 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
 СВ ~ 12609 ₽
Выбрать дату
069Ч Чита-2 → Москва
06:25 Красноярск 22 ч 44 мин 05:09 Омск Плац ~ 3480 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
Выбрать дату
091И Северобайкальск → Москва
16:40 Красноярск 21 ч 8 мин 13:48 Омск Плац ~ 3422 ₽
 Купе ~ 3373 ₽
Выбрать дату
127Ы Красноярск → Адлер
09:20 Красноярск 20 ч 6 мин 05:26 Омск Плац ~ 3480 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
Выбрать дату
129Ы Красноярск → Анапа
10:55 Красноярск 22 ч 3 мин 08:58 Омск Плац ~ 3480 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
Выбрать дату
205И Иркутск → Анапа
12:02 Красноярск 20 ч 56 мин 08:58 Омск Плац ~ 3422 ₽
 Купе ~ 6079 ₽
Выбрать дату
269Ч Чита-2 → Адлер
01:48 Красноярск 21 ч 17 мин 23:05 Омск Плац ~ 3480 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
Выбрать дату
273И Северобайкальск → Адлер
01:48 Красноярск 21 ч 17 мин 23:05 Омск Плац ~ 3422 ₽
 Купе ~ 6803 ₽
Выбрать дату
081И Улан-Удэ → Москва
14:20 Красноярск 21 ч 17 мин 11:37 Омск Плац ~ 3422 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
Выбрать дату
235Э Тында → Анапа
12:02 Красноярск 20 ч 56 мин 08:58 Омск Плац ~ 3480 ₽
 Купе ~ 5160 ₽
Выбрать дату
097Э Тында → Кисловодск
15:00 Красноярск 22 ч 34 мин 13:34 Омск Плац ~ 3422 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
Выбрать дату
229И Северобайкальск → Анапа
12:02 Красноярск 20 ч 56 мин 08:58 Омск Плац ~ 3422 ₽
 Купе ~ 6148 ₽
Выбрать дату
169Ч Чита-2 → Анапа
05:50 Красноярск 22 ч 18 мин 04:08 Омск Плац ~ 3422 ₽
 Купе ~ 3197 ₽
Выбрать дату
167Ы Красноярск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
04:32 Красноярск 20 ч 54 мин 01:26 Омск Плац ~ 3480 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
Выбрать дату
061М Владивосток → Москва
04:24 Красноярск 19 ч 12 мин 23:36 Омск Плац ~ 3480 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
 СВ ~ 10391 ₽
Выбрать дату
011Й Владивосток → Самара
12:41 Красноярск 22 ч 44 мин 11:25 Омск Плац ~ 3422 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
 СВ ~ 8323 ₽
Выбрать дату
155Ы Красноярск → Москва
16:40 Красноярск 21 ч 8 мин 13:48 Омск Плац ~ 3480 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
 СВ ~ 8323 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Красноярск - Омск курсирует 19 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Красноярска в Омск можно за 2792 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 061Щ, отправляющийся со станции «Красноярск», и прибывающий на станцию «Омск» через 19 ч 12 мин.

Самый дорогой жд билет из Красноярска в Омск стоит 12609 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 061Щ, который отправляется со станции «Красноярск», а прибывает на станцию «Омск» через 19 ч 12 мин.

Самый быстрый поезд № 061Щ доберется из Красноярска до Омска за 19 ч 12 мин. Минимальная цена жд билета 2792 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Омск - Красноярск
Популярные маршруты из Красноярска