ЖД билеты Челябинск — Сургут

Челябинск Сургут жд билеты

Расписание поездов Челябинск - Сургут

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
332Й Уфа → Новый Уренгой
07:07 Челябинск 22 ч 43 мин 05:50 Сургут Плац ~ 2776 ₽
 Купе ~ 3085 ₽
Выбрать дату
346С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Нижневартовск
05:17 Челябинск 23 ч 37 мин 04:54 Сургут Плац ~ 3122 ₽
 Купе ~ 3055 ₽
 СВ ~ 10430 ₽
Выбрать дату
101*Й Пенза → Нижневартовск
16:10 Челябинск 1 д 48 мин 16:58 Сургут Плац ~ 2822 ₽
 Купе ~ 3352 ₽
Выбрать дату
148*Ж Астрахань → Нижневартовск
08:10 Челябинск 19 ч 59 мин 04:09 Сургут Плац ~ 3187 ₽
 Купе ~ 3058 ₽
Выбрать дату
379*У Оренбург → Новый Уренгой
22:15 Челябинск 1 д 45 мин 23:00 Сургут Плац ~ 2913 ₽
 Купе ~ 3055 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Челябинск - Сургут курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Челябинска в Сургут можно за 2776 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 332Й, отправляющийся со станции «Челябинск», и прибывающий на станцию «Сургут» через 22 ч 43 мин.

Самый дорогой жд билет из Челябинска в Сургут стоит 10430 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 346С, который отправляется со станции «Челябинск», а прибывает на станцию «Сургут» через 23 ч 37 мин.

Самый быстрый поезд № 148*Ж доберется из Челябинска до Сургута за 19 ч 59 мин. Минимальная цена жд билета 3187 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Сургут - Челябинск
Популярные маршруты из Челябинска