ЖД билеты Череповец — Ярославль

Расписание поездов Череповец - Ярославль

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
126Ч Череповец → Москва
фирменный «Шексна» 
22:55 Череповец 6 ч 29 мин 05:24 Ярославль-Главный Плац ~ 1829 ₽
 Купе ~ 2291 ₽
 СВ ~ 5011 ₽
Выбрать дату
282Я Череповец → Адлер
11:53 Череповец 6 ч 53 мин 18:46 Ярославль-Главный Плац ~ 1548 ₽
 Купе ~ 1699 ₽
Выбрать дату
284Я Череповец → Анапа
08:20 Череповец 6 ч 46 мин 15:06 Ярославль-Главный Плац ~ 1548 ₽
 Купе ~ 1699 ₽
Выбрать дату
580Я Череповец → Адлер
08:20 Череповец 7 ч 40 мин 16:00 Ярославль-Главный Плац ~ 1452 ₽
 Купе ~ 1522 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Череповец - Ярославль курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Череповца в Ярославль можно за 1452 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 580Я, отправляющийся со станции «Череповец», и прибывающий на станцию «Ярославль-Главный» через 7 ч 40 мин.

Самый дорогой жд билет из Череповца в Ярославль стоит 5011 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 126Ч, который отправляется со станции «Череповец», а прибывает на станцию «Ярославль-Главный» через 6 ч 29 мин.

Самый быстрый поезд № 126Ч доберется из Череповца до Ярославля за 6 ч 29 мин. Минимальная цена жд билета 1829 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Ярославль - Череповец
Популярные маршруты из Череповца