ЖД билеты Череповец — Екатеринбург

Расписание поездов Череповец - Екатеринбург

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
фирменный «Демидовский экспресс» 
02:26 Череповец 1 д 1 ч 48 мин 04:14 Екатеринбург Плац ~ 5839 ₽
 Купе ~ 5681 ₽
 СВ ~ 16346 ₽
Выбрать дату
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
00:07 Череповец 1 д 1 ч 24 мин 01:31 Екатеринбург Плац ~ 3965 ₽
 Купе ~ 4109 ₽
Выбрать дату
192А Санкт-Петербург → Челябинск
00:59 Череповец 1 д 2 ч 16 мин 03:15 Екатеринбург Плац ~ 3896 ₽
 Купе ~ 5076 ₽
Выбрать дату
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
00:07 Череповец 1 д 1 ч 24 мин 01:31 Екатеринбург Плац ~ 5839 ₽
 Купе ~ 4043 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Череповец - Екатеринбург курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Череповца в Екатеринбург можно за 3896 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 192А, отправляющийся со станции «Череповец», и прибывающий на станцию «Екатеринбург» через 1 д 2 ч 16 мин.

Самый дорогой жд билет из Череповца в Екатеринбург стоит 16346 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 072Е, который отправляется со станции «Череповец», а прибывает на станцию «Екатеринбург» через 1 д 1 ч 48 мин.

Самый быстрый поезд № 074Е доберется из Череповца до Екатеринбурга за 1 д 1 ч 24 мин. Минимальная цена жд билета 3965 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Екатеринбург - Череповец
Популярные маршруты из Череповца