ЖД билеты Демьянка — Сургут

Расписание поездов Демьянка - Сургут

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
012Я Москва → Новый Уренгой
фирменный «Ямал» 
11:20 Демьянка 5 ч 27 мин 16:47 Сургут Плац ~ 1809 ₽
 Купе ~ 1726 ₽
 СВ ~ 3816 ₽
Выбрать дату
110Э Москва → Новый Уренгой
15:28 Демьянка 5 ч 23 мин 20:51 Сургут Плац ~ 1221 ₽
 Купе ~ 1232 ₽
 СВ ~ 2778 ₽
Выбрать дату
332Й Уфа → Новый Уренгой
23:42 Демьянка 6 ч 41 мин 06:23 Сургут Плац ~ 1144 ₽
 Купе ~ 1317 ₽
 СВ ~ 3155 ₽
Выбрать дату
346С Адлер → Нижневартовск
00:01 Демьянка 4 ч 48 мин 04:49 Сургут Плац ~ 1158 ₽
 Купе ~ 1170 ₽
 СВ ~ 2778 ₽
Выбрать дату
378Й Казань → Новый Уренгой
00:30 Демьянка 6 ч 49 мин 07:19 Сургут Сидя ~ 730 ₽
 Плац ~ 1144 ₽
 Купе ~ 1317 ₽
 СВ ~ 2599 ₽
Выбрать дату
060У Москва → Нижневартовск
фирменный «Тюмень» 
09:44 Демьянка 5 ч 24 мин 15:08 Сургут Плац ~ 1877 ₽
 Купе ~ 2038 ₽
Выбрать дату
144Й Самара → Нижневартовск
23:10 Демьянка 5 ч 29 мин 04:39 Сургут Плац ~ 1221 ₽
 Купе ~ 1445 ₽
Выбрать дату
114*Н Новосибирск → Новый Уренгой
17:34 Демьянка 5 ч 25 мин 22:59 Сургут Плац ~ 1221 ₽
 Купе ~ 1232 ₽
Выбрать дату
060М Москва → Нижневартовск
фирменный «Болгария экспресс» 
11:46 Демьянка 5 ч 12 мин 16:58 Сургут Плац ~ 1224 ₽
 Купе ~ 1264 ₽
Выбрать дату
108Е Тюмень → Нижневартовск
00:01 Демьянка 4 ч 48 мин 04:49 Сургут Плац ~ 1439 ₽
 Купе ~ 1526 ₽
 СВ ~ 2738 ₽
Выбрать дату
126*Н Новосибирск → Новый Уренгой
«Обь» 
17:34 Демьянка 5 ч 25 мин 22:59 Сургут Плац ~ 1596 ₽
 Купе ~ 2136 ₽
Выбрать дату
106*Ж Волгоград → Нижневартовск
04:05 Демьянка 5 ч 7 мин 09:12 Сургут Плац ~ 1205 ₽
 Купе ~ 1217 ₽
Выбрать дату
094*Н Барнаул → Нижневартовск
03:39 Демьянка 5 ч 55 мин 09:34 Сургут Плац ~ 1221 ₽
 Купе ~ 1232 ₽
Выбрать дату
102Й Пенза → Нижневартовск
11:46 Демьянка 5 ч 12 мин 16:58 Сургут Плац ~ 1266 ₽
 Купе ~ 1445 ₽
Выбрать дату
148*Ж Астрахань → Нижневартовск
23:10 Демьянка 5 ч 29 мин 04:39 Сургут Плац ~ 1248 ₽
 Купе ~ 1217 ₽
Выбрать дату
380У Оренбург → Новый Уренгой
17:34 Демьянка 5 ч 25 мин 22:59 Сургут Плац ~ 1144 ₽
 Купе ~ 1317 ₽
Выбрать дату
402Й Пенза → Нижневартовск
11:46 Демьянка 5 ч 12 мин 16:58 Сургут Плац ~ 1278 ₽
 Купе ~ 1317 ₽
Выбрать дату
012Е Тюмень → Новый Уренгой
11:20 Демьянка 5 ч 27 мин 16:47 Сургут Плац ~ 1248 ₽
 Купе ~ 2136 ₽
 СВ ~ 3366 ₽
Выбрать дату
138*Н Новокузнецк → Нижневартовск
03:39 Демьянка 5 ч 55 мин 09:34 Сургут Плац ~ 1232 ₽
 Купе ~ 1232 ₽
Выбрать дату
342У Оренбург → Нижневартовск
09:44 Демьянка 5 ч 24 мин 15:08 Сургут Плац ~ 1319 ₽
 Купе ~ 1317 ₽
Выбрать дату
542Е Екатеринбург → Нижневартовск
09:44 Демьянка 5 ч 24 мин 15:08 Сургут Плац ~ 1158 ₽
 Купе ~ 1878 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Демьянка - Сургут курсирует 21 поезд.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 730 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 378Й, отправляющийся со станции «Демьянка», и прибывающий на станцию «Сургут» через 6 ч 49 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 3816 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 012Я, который отправляется со станции «Демьянка», а прибывает на станцию «Сургут» через 5 ч 27 мин.

Самый быстрый поезд № 346С доберется Демьянка - Сургут за 4 ч 48 мин. Минимальная цена жд билета 1158 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Сургут - Демьянка
Популярные маршруты со станции Демьянка