ЖД билеты Дзержинск — Москва

Расписание поездов Дзержинск - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
035Г Нижний Новгород → Москва
фирменный «Нижегородец» 
00:18 Дзержинск 6 ч 10 мин 06:28 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 2029 ₽
 Купе ~ 1780 ₽
 СВ ~ 5122 ₽
Выбрать дату
091И Северобайкальск → Москва
00:06 Дзержинск 5 ч 46 мин 05:52 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 1706 ₽
 Купе ~ 1839 ₽
Выбрать дату
131*Г Ижевск → Санкт-Петербург
14:24 Дзержинск 7 ч 21 мин 21:45 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 1706 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
 СВ ~ 4953 ₽
Выбрать дату
145*У Челябинск → Санкт-Петербург
14:24 Дзержинск 7 ч 21 мин 21:45 Москва (Восточный вокзал) Сидя ~ 1158 ₽
 Плац ~ 1706 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
 СВ ~ 3727 ₽
Выбрать дату
701Н Нижний Новгород → Москва
фирменный «Стриж» 
08:08 Дзержинск 3 ч 29 мин 11:37 Москва (Восточный вокзал) Сидя ~ 1525 ₽
 СВ ~ 4667 ₽
Выбрать дату
703Н Нижний Новгород → Москва
фирменный «Стриж» 
11:28 Дзержинск 3 ч 32 мин 15:00 Москва (Восточный вокзал) Сидя ~ 1525 ₽
 СВ ~ 4667 ₽
Выбрать дату
705Н Нижний Новгород → Москва
фирменный «Стриж» 
16:01 Дзержинск 3 ч 29 мин 19:30 Москва (Восточный вокзал) Сидя ~ 1323 ₽
 СВ ~ 4667 ₽
Выбрать дату
709Н Нижний Новгород → Москва
фирменный «Стриж» 
20:34 Дзержинск 3 ч 25 мин 23:59 Москва (Восточный вокзал) Сидя ~ 1525 ₽
 СВ ~ 4667 ₽
Выбрать дату
727Г Нижний Новгород → Москва
фирменный «Ласточка» 
06:58 Дзержинск 3 ч 26 мин 10:24 Москва Курская Сидя ~ 583 ₽
Выбрать дату
729Г Нижний Новгород → Москва
фирменный «Ласточка» 
10:04 Дзержинск 3 ч 47 мин 13:51 Москва (Восточный вокзал) Сидя ~ 583 ₽
Выбрать дату
731Г Нижний Новгород → Москва
фирменный «Ласточка» 
13:59 Дзержинск 3 ч 40 мин 17:39 Москва (Восточный вокзал) Сидя ~ 583 ₽
Выбрать дату
733Г Нижний Новгород → Москва
фирменный «Ласточка» 
18:19 Дзержинск 3 ч 44 мин 22:03 Москва (Восточный вокзал) Сидя ~ 583 ₽
Выбрать дату
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
фирменный «Сапсан» 
05:28 Дзержинск 3 ч 35 мин 09:03 Москва Курская Сидя ~ 1309 ₽
Выбрать дату
155Ы Красноярск → Москва
00:06 Дзержинск 5 ч 46 мин 05:52 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
 СВ ~ 5353 ₽
Выбрать дату
713Й Самара → Санкт-Петербург
«Стриж» 
11:15 Дзержинск 3 ч 25 мин 14:40 Москва (Восточный вокзал) Сидя ~ 2348 ₽
 Купе ~ 1559 ₽
 СВ ~ 3563 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Дзержинск - Москва курсирует 15 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Дзержинска в Москву можно за 583 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 727Г, отправляющийся со станции «Дзержинск», и прибывающий на станцию «Москва Курская» через 3 ч 26 мин.

Самый дорогой жд билет из Дзержинска в Москву стоит 5353 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 155Ы, который отправляется со станции «Дзержинск», а прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» через 5 ч 46 мин.

Самый быстрый поезд № 709Н доберется из Дзержинска до Москвы за 3 ч 25 мин. Минимальная цена жд билета 1525 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Дзержинск
Популярные маршруты из Дзержинска