ЖД билеты Нижний Новгород — Москва

Расписание поездов Нижний Новгород - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
011Е Новый Уренгой → Москва
фирменный «Ямал» 
03:32 Нижний Новгород 6 ч 58 мин 10:30 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 2626 ₽
 Купе ~ 2581 ₽
 СВ ~ 5198 ₽
Выбрать дату
031Г Киров → Москва
фирменный «Вятка» 
03:00 Нижний Новгород 6 ч 43 мин 09:43 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 2626 ₽
 Купе ~ 2650 ₽
 СВ ~ 8014 ₽
Выбрать дату
035Г Нижний Новгород → Москва
фирменный «Нижегородец» 
23:45 Нижний Новгород 6 ч 43 мин 06:28 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 2116 ₽
 Купе ~ 1935 ₽
 СВ ~ 4353 ₽
Выбрать дату
061Щ Владивосток → Москва
07:00 Нижний Новгород 6 ч 58 мин 13:58 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 1820 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
 СВ ~ 6652 ₽
Выбрать дату
091И Северобайкальск → Москва
23:37 Нижний Новгород 6 ч 15 мин 05:52 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 1791 ₽
 Купе ~ 1496 ₽
Выбрать дату
109М Новый Уренгой → Москва
23:27 Нижний Новгород 5 ч 55 мин 05:22 Москва (Ярославский вокзал) Сидя ~ 1211 ₽
 Плац ~ 1820 ₽
 Купе ~ 1515 ₽
Выбрать дату
061М Владивосток → Москва
07:00 Нижний Новгород 6 ч 58 мин 13:58 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 1820 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
 СВ ~ 6024 ₽
Выбрать дату
155Ы Красноярск → Москва
23:37 Нижний Новгород 6 ч 15 мин 05:52 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 1820 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
 СВ ~ 5602 ₽
Выбрать дату
131*Г Ижевск → Санкт-Петербург
13:55 Нижний Новгород 7 ч 50 мин 21:45 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 1706 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
 СВ ~ 5185 ₽
Выбрать дату
145*У Челябинск → Санкт-Петербург
13:55 Нижний Новгород 7 ч 50 мин 21:45 Москва (Восточный вокзал) Сидя ~ 1158 ₽
 Плац ~ 1706 ₽
 Купе ~ 1453 ₽
 СВ ~ 3687 ₽
Выбрать дату
701Н Нижний Новгород → Москва
фирменный «Стриж» 
07:45 Нижний Новгород 3 ч 52 мин 11:37 Москва (Восточный вокзал) Сидя ~ 1579 ₽
 СВ ~ 4782 ₽
Выбрать дату
703Н Нижний Новгород → Москва
фирменный «Стриж» 
11:05 Нижний Новгород 3 ч 55 мин 15:00 Москва (Восточный вокзал) Сидя ~ 1579 ₽
 СВ ~ 4782 ₽
Выбрать дату
705Н Нижний Новгород → Москва
фирменный «Стриж» 
15:38 Нижний Новгород 3 ч 52 мин 19:30 Москва (Восточный вокзал) Сидя ~ 1370 ₽
 СВ ~ 4782 ₽
Выбрать дату
707Н Нижний Новгород → Москва
фирменный «Стриж» 
18:57 Нижний Новгород 3 ч 40 мин 22:37 Москва (Восточный вокзал) Сидя ~ 1370 ₽
 СВ ~ 4782 ₽
Выбрать дату
709Н Нижний Новгород → Москва
фирменный «Стриж» 
20:11 Нижний Новгород 3 ч 48 мин 23:59 Москва (Восточный вокзал) Сидя ~ 1579 ₽
 СВ ~ 4782 ₽
Выбрать дату
729Г Нижний Новгород → Москва
фирменный «Ласточка» 
09:40 Нижний Новгород 4 ч 11 мин 13:51 Москва (Восточный вокзал) Сидя ~ 602 ₽
Выбрать дату
731Г Нижний Новгород → Москва
фирменный «Ласточка» 
13:36 Нижний Новгород 4 ч 3 мин 17:39 Москва (Восточный вокзал) Сидя ~ 602 ₽
Выбрать дату
733Г Нижний Новгород → Москва
фирменный «Ласточка» 
17:55 Нижний Новгород 4 ч 8 мин 22:03 Москва (Восточный вокзал) Сидя ~ 602 ₽
Выбрать дату
727Г Нижний Новгород → Москва
фирменный «Ласточка» 
06:35 Нижний Новгород 3 ч 49 мин 10:24 Москва Курская Сидя ~ 602 ₽
Выбрать дату
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
фирменный «Сапсан» 
05:05 Нижний Новгород 3 ч 58 мин 09:03 Москва Курская Сидя ~ 1243 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Нижний Новгород - Москва курсирует 20 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Нижнего Новгорода в Москву можно за 602 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 729Г, отправляющийся со станции «Нижний Новгород», и прибывающий на станцию «Москва (Восточный вокзал)» через 4 ч 11 мин.

Самый дорогой жд билет из Нижнего Новгорода в Москву стоит 8014 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 031Г, который отправляется со станции «Нижний Новгород», а прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» через 6 ч 43 мин.

Самый быстрый поезд № 707Н доберется из Нижнего Новгорода до Москвы за 3 ч 40 мин. Минимальная цена жд билета 1370 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Нижний Новгород
Популярные маршруты из Нижнего Новгорода