ЖД билеты Нижний Новгород — Киров

Расписание поездов Нижний Новгород - Киров

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
012Я Москва → Новый Уренгой
фирменный «Ямал» 
20:22 Нижний Новгород 5 ч 41 мин 02:03 Киров Плац ~ 2116 ₽
 Купе ~ 1935 ₽
 СВ ~ 7429 ₽
Выбрать дату
032Г Москва → Киров
фирменный «Вятка» 
02:25 Нижний Новгород 6 ч 8 мин 08:33 Киров Плац ~ 2626 ₽
 Купе ~ 2650 ₽
 СВ ~ 5578 ₽
Выбрать дату
090Г Нижний Новгород → Воркута
16:10 Нижний Новгород 6 ч 28 мин 22:38 Киров Сидя ~ 1211 ₽
 Плац ~ 1820 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
Выбрать дату
092И Москва → Северобайкальск
23:15 Нижний Новгород 5 ч 58 мин 05:13 Киров Плац ~ 1791 ₽
 Купе ~ 1708 ₽
Выбрать дату
110Э Москва → Новый Уренгой
05:02 Нижний Новгород 6 ч 30 мин 11:32 Киров Сидя ~ 1211 ₽
 Плац ~ 1820 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
Выбрать дату
132*Г Санкт-Петербург → Ижевск
06:01 Нижний Новгород 5 ч 54 мин 11:55 Киров Плац ~ 1791 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
 СВ ~ 4101 ₽
Выбрать дату
146*А Санкт-Петербург → Челябинск
06:01 Нижний Новгород 5 ч 54 мин 11:55 Киров Сидя ~ 1211 ₽
 Плац ~ 1791 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
 СВ ~ 3728 ₽
Выбрать дату
312С Новороссийск → Воркута
16:30 Нижний Новгород 6 ч 18 мин 22:48 Киров Плац ~ 1701 ₽
 Купе ~ 1553 ₽
 СВ ~ 3848 ₽
Выбрать дату
310С Адлер → Воркута
16:30 Нижний Новгород 6 ч 18 мин 22:48 Киров Плац ~ 1701 ₽
 Купе ~ 1837 ₽
 СВ ~ 3785 ₽
Выбрать дату
532С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Киров
11:40 Нижний Новгород 6 ч 55 мин 18:35 Киров Плац ~ 1701 ₽
 Купе ~ 1837 ₽
Выбрать дату
486*С Анапа → Киров
21:50 Нижний Новгород 7 ч 04:50 Киров Плац ~ 1675 ₽
 Купе ~ 1837 ₽
Выбрать дату
310Э Адлер → Воркута
16:30 Нижний Новгород 6 ч 18 мин 22:48 Киров Плац ~ 1350 ₽
 Купе ~ 1553 ₽
 СВ ~ 3659 ₽
Выбрать дату
502*С Анапа → Киров
05:18 Нижний Новгород 7 ч 46 мин 13:04 Киров Плац ~ 1701 ₽
 Купе ~ 1837 ₽
 СВ ~ 4025 ₽
Выбрать дату
062М Москва → Владивосток
05:49 Нижний Новгород 5 ч 56 мин 11:45 Киров Плац ~ 1820 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
 СВ ~ 6510 ₽
Выбрать дату
062Щ Москва → Владивосток
05:49 Нижний Новгород 5 ч 56 мин 11:45 Киров Плац ~ 1820 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
 СВ ~ 5069 ₽
Выбрать дату
156Ы Москва → Красноярск
23:15 Нижний Новгород 5 ч 58 мин 05:13 Киров Плац ~ 1820 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
 СВ ~ 5159 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Нижний Новгород - Киров курсирует 16 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Нижнего Новгорода в Киров можно за 1211 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 090Г, отправляющийся со станции «Нижний Новгород», и прибывающий на станцию «Киров» через 6 ч 28 мин.

Самый дорогой жд билет из Нижнего Новгорода в Киров стоит 7429 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 012Я, который отправляется со станции «Нижний Новгород», а прибывает на станцию «Киров» через 5 ч 41 мин.

Самый быстрый поезд № 012Я доберется из Нижнего Новгорода до Кирова за 5 ч 41 мин. Минимальная цена жд билета 2116 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Киров - Нижний Новгород
Популярные маршруты из Нижнего Новгорода