ЖД билеты Киров — Нижний Новгород

Расписание поездов Киров - Нижний Новгород

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
011Е Новый Уренгой → Москва
фирменный «Ямал» 
21:29 Киров 5 ч 51 мин 03:20 Нижний Новгород Плац ~ 2626 ₽
 Купе ~ 2581 ₽
 СВ ~ 4978 ₽
Выбрать дату
031Г Киров → Москва
фирменный «Вятка» 
20:30 Киров 6 ч 18 мин 02:48 Нижний Новгород Плац ~ 2626 ₽
 Купе ~ 2650 ₽
 СВ ~ 5932 ₽
Выбрать дату
061Щ Владивосток → Москва
01:15 Киров 5 ч 33 мин 06:48 Нижний Новгород Плац ~ 1820 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
 СВ ~ 5069 ₽
Выбрать дату
089Г Воркута → Нижний Новгород
03:16 Киров 6 ч 9 мин 09:25 Нижний Новгород Сидя ~ 1211 ₽
 Плац ~ 1820 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
Выбрать дату
091И Северобайкальск → Москва
17:40 Киров 5 ч 45 мин 23:25 Нижний Новгород Плац ~ 1791 ₽
 Купе ~ 1496 ₽
Выбрать дату
109М Новый Уренгой → Москва
17:30 Киров 5 ч 45 мин 23:15 Нижний Новгород Сидя ~ 1211 ₽
 Плац ~ 1820 ₽
 Купе ~ 1515 ₽
Выбрать дату
131*Г Ижевск → Санкт-Петербург
07:19 Киров 6 ч 24 мин 13:43 Нижний Новгород Плац ~ 1791 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
 СВ ~ 5159 ₽
Выбрать дату
145*У Челябинск → Санкт-Петербург
07:19 Киров 6 ч 24 мин 13:43 Нижний Новгород Сидя ~ 1211 ₽
 Плац ~ 1791 ₽
 Купе ~ 1515 ₽
 СВ ~ 3728 ₽
Выбрать дату
311С Воркута → Новороссийск
21:39 Киров 6 ч 2 мин 03:41 Нижний Новгород Плац ~ 1701 ₽
 Купе ~ 1837 ₽
 СВ ~ 2607 ₽
Выбрать дату
531Г Киров → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
21:49 Киров 6 ч 03:49 Нижний Новгород Плац ~ 1701 ₽
 Купе ~ 1737 ₽
Выбрать дату
309Э Воркута → Адлер
21:39 Киров 6 ч 2 мин 03:41 Нижний Новгород Плац ~ 1701 ₽
 Купе ~ 1837 ₽
 СВ ~ 3603 ₽
Выбрать дату
309С Воркута → Адлер
21:39 Киров 6 ч 2 мин 03:41 Нижний Новгород Плац ~ 1350 ₽
 Купе ~ 3716 ₽
 СВ ~ 3865 ₽
Выбрать дату
501Г Киров → Анапа
17:20 Киров 6 ч 15 мин 23:35 Нижний Новгород Плац ~ 1701 ₽
 Купе ~ 1414 ₽
 СВ ~ 3690 ₽
Выбрать дату
161Н Томск-2 → Москва
01:15 Киров 5 ч 33 мин 06:48 Нижний Новгород Плац ~ 1820 ₽
 Купе ~ 2300 ₽
Выбрать дату
061М Владивосток → Москва
01:15 Киров 5 ч 33 мин 06:48 Нижний Новгород Плац ~ 1820 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
 СВ ~ 5069 ₽
Выбрать дату
155Ы Красноярск → Москва
17:40 Киров 5 ч 45 мин 23:25 Нижний Новгород Плац ~ 1820 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
 СВ ~ 5539 ₽
Выбрать дату
485Г Киров → Анапа
16:12 Киров 5 ч 53 мин 22:05 Нижний Новгород Плац ~ 1675 ₽
 Купе ~ 1837 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Киров - Нижний Новгород курсирует 17 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Кирова в Нижний Новгород можно за 1211 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 089Г, отправляющийся со станции «Киров», и прибывающий на станцию «Нижний Новгород» через 6 ч 9 мин.

Самый дорогой жд билет из Кирова в Нижний Новгород стоит 5932 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 031Г, который отправляется со станции «Киров», а прибывает на станцию «Нижний Новгород» через 6 ч 18 мин.

Самый быстрый поезд № 061Щ доберется из Кирова до Нижнего Новгорода за 5 ч 33 мин. Минимальная цена жд билета 1820 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Нижний Новгород - Киров
Популярные маршруты из Кирова