ЖД билеты Киров — Екатеринбург

Расписание поездов Киров - Екатеринбург

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
002Э Москва → Владивосток
«Россия» 
18:37 Киров 14 ч 41 мин 09:18 Екатеринбург Плац ~ 2734 ₽
 Купе ~ 2703 ₽
Выбрать дату
012Я Москва → Новый Уренгой
фирменный «Ямал» 
02:28 Киров 19 ч 30 мин 21:58 Екатеринбург Плац ~ 4418 ₽
 Купе ~ 4041 ₽
 СВ ~ 8600 ₽
Выбрать дату
068Ы Москва → Абакан
14:50 Киров 12 ч 43 мин 03:33 Екатеринбург Плац ~ 2504 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
Выбрать дату
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
фирменный «Демидовский экспресс» 
15:00 Киров 13 ч 14 мин 04:14 Екатеринбург Плац ~ 4068 ₽
 Купе ~ 3902 ₽
 СВ ~ 8449 ₽
Выбрать дату
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
12:33 Киров 12 ч 58 мин 01:31 Екатеринбург Плац ~ 2246 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
Выбрать дату
092И Москва → Северобайкальск
05:38 Киров 13 ч 24 мин 19:02 Екатеринбург Плац ~ 2504 ₽
 Купе ~ 2756 ₽
Выбрать дату
110Э Москва → Новый Уренгой
12:00 Киров 13 ч 17 мин 01:17 Екатеринбург Плац ~ 2809 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
Выбрать дату
146*А Санкт-Петербург → Челябинск
12:20 Киров 13 ч 27 мин 01:47 Екатеринбург Сидя ~ 1682 ₽
 Плац ~ 2210 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
 СВ ~ 6126 ₽
Выбрать дату
070Ч Москва → Чита-2
05:48 Киров 13 ч 26 мин 19:14 Екатеринбург Плац ~ 2809 ₽
 Купе ~ 5082 ₽
Выбрать дату
192А Санкт-Петербург → Челябинск
14:36 Киров 12 ч 39 мин 03:15 Екатеринбург Плац ~ 2504 ₽
 Купе ~ 3794 ₽
Выбрать дату
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
12:33 Киров 12 ч 58 мин 01:31 Екатеринбург Плац ~ 3653 ₽
 Купе ~ 3682 ₽
Выбрать дату
078Ы Москва → Абакан
14:50 Киров 12 ч 43 мин 03:33 Екатеринбург Плац ~ 2504 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
Выбрать дату
062М Москва → Владивосток
12:10 Киров 12 ч 59 мин 01:09 Екатеринбург Плац ~ 2809 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
 СВ ~ 8737 ₽
Выбрать дату
062Щ Москва → Владивосток
12:10 Киров 12 ч 59 мин 01:09 Екатеринбург Плац ~ 2246 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
 СВ ~ 8737 ₽
Выбрать дату
156Ы Москва → Красноярск
05:38 Киров 13 ч 24 мин 19:02 Екатеринбург Плац ~ 2809 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
 СВ ~ 7445 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Киров - Екатеринбург курсирует 15 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Кирова в Екатеринбург можно за 1682 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 146*А, отправляющийся со станции «Киров», и прибывающий на станцию «Екатеринбург» через 13 ч 27 мин.

Самый дорогой жд билет из Кирова в Екатеринбург стоит 8737 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 062М, который отправляется со станции «Киров», а прибывает на станцию «Екатеринбург» через 12 ч 59 мин.

Самый быстрый поезд № 192А доберется из Кирова до Екатеринбурга за 12 ч 39 мин. Минимальная цена жд билета 2504 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Екатеринбург - Киров
Популярные маршруты из Кирова