ЖД билеты Екатеринбург — Киров

Расписание поездов Екатеринбург - Киров

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
001Э Владивосток → Москва
«Россия» 
03:53 Екатеринбург 13 ч 26 мин 17:19 Киров Плац ~ 2809 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
Выбрать дату
011Е Новый Уренгой → Москва
фирменный «Ямал» 
01:37 Екатеринбург 19 ч 27 мин 21:04 Киров Плац ~ 4418 ₽
 Купе ~ 4041 ₽
 СВ ~ 7390 ₽
Выбрать дату
061Щ Владивосток → Москва
12:04 Екатеринбург 12 ч 56 мин 01:00 Киров Плац ~ 2246 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
 СВ ~ 7188 ₽
Выбрать дату
067Ы Абакан → Москва
11:24 Екатеринбург 13 ч 26 мин 00:50 Киров Плац ~ 2504 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
Выбрать дату
069Ч Чита-2 → Москва
21:26 Екатеринбург 13 ч 51 мин 11:17 Киров Плац ~ 2809 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
Выбрать дату
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
фирменный «Демидовский экспресс» 
21:18 Екатеринбург 13 ч 31 мин 10:49 Киров Плац ~ 4068 ₽
 Купе ~ 3902 ₽
 СВ ~ 7639 ₽
Выбрать дату
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
21:10 Екатеринбург 13 ч 49 мин 10:59 Киров Плац ~ 2373 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
Выбрать дату
091И Северобайкальск → Москва
03:24 Екатеринбург 13 ч 45 мин 17:09 Киров Плац ~ 2504 ₽
 Купе ~ 2756 ₽
Выбрать дату
109М Новый Уренгой → Москва
03:16 Екатеринбург 13 ч 34 мин 16:50 Киров Плац ~ 2246 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
Выбрать дату
145*У Челябинск → Санкт-Петербург
15:42 Екатеринбург 15 ч 22 мин 07:04 Киров Сидя ~ 1682 ₽
 Плац ~ 2246 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
 СВ ~ 6269 ₽
Выбрать дату
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
фирменный «Новокузнецк» 
21:10 Екатеринбург 13 ч 49 мин 10:59 Киров Плац ~ 4068 ₽
 Купе ~ 2550 ₽
Выбрать дату
191У Челябинск → Санкт-Петербург
21:02 Екатеринбург 13 ч 35 мин 10:37 Киров Плац ~ 2210 ₽
 Купе ~ 3794 ₽
Выбрать дату
077Ы Абакан → Москва
11:24 Екатеринбург 13 ч 26 мин 00:50 Киров Плац ~ 2210 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
Выбрать дату
061М Владивосток → Москва
12:08 Екатеринбург 12 ч 52 мин 01:00 Киров Плац ~ 2246 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
 СВ ~ 7936 ₽
Выбрать дату
155Ы Красноярск → Москва
03:24 Екатеринбург 13 ч 45 мин 17:09 Киров Плац ~ 2809 ₽
 Купе ~ 3798 ₽
 СВ ~ 6269 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Екатеринбург - Киров курсирует 15 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Екатеринбурга в Киров можно за 1682 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 145*У, отправляющийся со станции «Екатеринбург», и прибывающий на станцию «Киров» через 15 ч 22 мин.

Самый дорогой жд билет из Екатеринбурга в Киров стоит 7936 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 061М, который отправляется со станции «Екатеринбург», а прибывает на станцию «Киров» через 12 ч 52 мин.

Самый быстрый поезд № 061М доберется из Екатеринбурга до Кирова за 12 ч 52 мин. Минимальная цена жд билета 2246 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Киров - Екатеринбург
Популярные маршруты из Екатеринбурга