ЖД билеты Екатеринбург — Владивосток

Екатеринбург Владивосток жд билеты

Расписание поездов Екатеринбург - Владивосток

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
002Э Москва → Владивосток
«Россия» 
10:07 Екатеринбург 5 д 12 ч 56 мин 23:03 Владивосток Плац ~ 12937 ₽
 Купе ~ 12198 ₽
Выбрать дату
062М Москва → Владивосток
01:43 Екатеринбург 5 д 1 ч 16 мин 02:59 Владивосток Плац ~ 10331 ₽
 Купе ~ 22551 ₽
 СВ ~ 44307 ₽
Выбрать дату
062Щ Москва → Владивосток
01:43 Екатеринбург 4 д 22 ч 24 мин 00:07 Владивосток Плац ~ 10331 ₽
 Купе ~ 22752 ₽
 СВ ~ 45523 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Екатеринбург - Владивосток курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Екатеринбурга во Владивосток можно за 10331 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 062М, отправляющийся со станции «Екатеринбург», и прибывающий на станцию «Владивосток» через 5 д 1 ч 16 мин.

Самый дорогой жд билет из Екатеринбурга во Владивосток стоит 45523 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 062Щ, который отправляется со станции «Екатеринбург», а прибывает на станцию «Владивосток» через 4 д 22 ч 24 мин.

Самый быстрый поезд № 062Щ доберется из Екатеринбурга до Владивостока за 4 д 22 ч 24 мин. Минимальная цена жд билета 10331 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Владивосток - Екатеринбург
Популярные маршруты из Екатеринбурга