ЖД билеты Эльтон — Астрахань

Эльтон Астрахань жд билеты

Расписание поездов Эльтон - Астрахань

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
005Г Москва → Астрахань
фирменный «Лотос» 
14:54 Эльтон 4 ч 19 мин 19:13 Астрахань Плац ~ 2635 ₽
 Купе ~ 2388 ₽
Выбрать дату
110*А Санкт-Петербург → Астрахань
фирменный 
01:07 Эльтон 5 ч 15 мин 06:22 Астрахань Плац ~ 1911 ₽
 Купе ~ 2325 ₽
Выбрать дату
148*Е Нижневартовск → Астрахань
13:48 Эльтон 5 ч 38 мин 19:26 Астрахань Плац ~ 1616 ₽
 Купе ~ 1750 ₽
Выбрать дату
374*Е Тюмень → Махачкала
19:12 Эльтон 5 ч 48 мин 01:00 Астрахань Плац ~ 1299 ₽
 Купе ~ 2394 ₽
Выбрать дату
086*В Москва → Махачкала
18:55 Эльтон 5 ч 11 мин 00:06 Астрахань Плац ~ 1616 ₽
 Купе ~ 1772 ₽
Выбрать дату
134*М Москва → Дербент
18:55 Эльтон 5 ч 11 мин 00:06 Астрахань Плац ~ 1401 ₽
 Купе ~ 2542 ₽
Выбрать дату
374Е Екатеринбург → Махачкала
19:12 Эльтон 5 ч 48 мин 01:00 Астрахань Плац ~ 1448 ₽
 Купе ~ 2560 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Эльтон - Астрахань курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 1299 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 374*Е, отправляющийся со станции «Эльтон», и прибывающий на станцию «Астрахань» через 5 ч 48 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 2635 ₽ в вагоне «Плацкарт». Это поезд № 005Г, который отправляется со станции «Эльтон», а прибывает на станцию «Астрахань» через 4 ч 19 мин.

Самый быстрый поезд № 005Г преодолеет маршрут Эльтон - Астрахань за 4 ч 19 мин. Минимальная цена жд билета 2635 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Астрахань - Эльтон
Популярные маршруты со станции Эльтон